Все о KIA Bongo

Установка заводских противотуманок - Форум Kia Bongo

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOLIK  
Установка заводских противотуманок
feropontДата: Вторник, 2018-04-03, 22:12 | Сообщение # 1
Bongoвод любитель
Группа: Проверенные
Город: Yilan
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 1
Может кто устанавливал заводские противотуманки на Бонго если она в оригинале пришла без противотуманок.
Там проводка для них присутствует или нужно новую к ним, реле, предохранителям и выключателю вести?


2018 Kia K2500, D4CB

Сообщение отредактировал feropont - Вторник, 2018-04-03, 22:12
 
Realmen1977Дата: Вторник, 2018-04-03, 22:41 | Сообщение # 2
Почётный форумчанин
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 1547
Награды: 19
Репутация: 5
feropont, зачем бампер испортил контрафактными противотуманками? Залезь под машину, и посмотри проводку, наверняка прикручена хомутиком, к какому нибудь патрубку, не будет завод заморачиваться, сюда провод тянем, а здесь отрезаем.всё стандартно, 99% должно всё быть, туманки завязаны на 1 выключателе со светом, не включив габариты, туманки не работают.ищи провод.

КИА К2700 2013 г.в.J2 Рефка ,задний привод!

Не мы такие,жизнь такая!
 
feropontДата: Среда, 2018-04-04, 12:48 | Сообщение # 3
Bongoвод любитель
Группа: Проверенные
Город: Yilan
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 1
Ну без "контрафакта" никак нельзя. Отобы нам приходилось переплачивать в 3 раза дороже за Gucci или PIAA. Эти ЛЭДишки имееют верхний ряд как для ближнего света а нижний расеиващий свет ряд и зарекомегдовали себя хорошо на моей бывшей Yeti. У меня в горах есть несколько участков с серпантином и что у меня по бокам происходит обязательно надо видеть.
А как можно увидеть на фото бампер остался не тронут как Святая Мария в ночь зачатия Христа
Прикрепления: 9904172.jpg (146.1 Kb)


2018 Kia K2500, D4CB

Сообщение отредактировал feropont - Среда, 2018-04-04, 12:50
 
Realmen1977Дата: Среда, 2018-04-04, 23:29 | Сообщение # 4
Почётный форумчанин
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 1547
Награды: 19
Репутация: 5
feropont, я чуть с ума не сошёл, когда увидел контрафакт на бампере happy , всё равно выглядет по колхозному.если нужен свет, и деньги есть, купи (ставят на крышу джыпов, в бампер), люстру лед, она стоит толи 500-800 $, но светит просто атас, весь остров сможешь осветить , от одного берега и до другого.аборигены подумают, что инопланетяне прилетели. tongue у нас за это, могут изнасиловать гайцы.как успехи?провод нашёл, на туманки?

КИА К2700 2013 г.в.J2 Рефка ,задний привод!

Не мы такие,жизнь такая!
 
feropontДата: Четверг, 2018-04-05, 13:01 | Сообщение # 5
Bongoвод любитель
Группа: Проверенные
Город: Yilan
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 1
Не нет проводов на противотуманки. Снял фары, за ними нет спрятанных жгутов для противотуманок.
 Категорически против длиной "люстры" Во первых её не направишь и в стороны и вперёд. Во вторых если камень попадёт то надо всю менять. 
 Ставить на крышу. Я даже сейчас при выезде из своего подземного гаража касаюсь ограничителя по высоте. Ставить на дугу так будет крыша дорогу загараживать от света и что мне? Только Месершмиты над Ленинградом распугивать с этой люстрой? Мне просто для понта не нужна она.

 Ну братцы кто-нибудь сталкивался с проблемой как уменя заводских противотуманок?
 А то колхозить не хочеться


2018 Kia K2500, D4CB
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: