Все о KIA Bongo

ступица заднего моста - Форум Kia Bongo

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOLIK  
ступица заднего моста
bongo1980Дата: Среда, 2016-12-07, 02:54 | Сообщение # 1
Студент Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: КРАСНОДАР
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 0
каким образом мажется ступица заднего моста? я так понял что литолом
 
Realmen1977Дата: Среда, 2016-12-07, 04:58 | Сообщение # 2
Почётный форумчанин
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 1547
Награды: 19
Репутация: 5
bongo1980, не ступица, а подшипники, их там 2! И не литолом, а спец смазка, для подшипников, типа синего цвета!

КИА К2700 2013 г.в.J2 Рефка ,задний привод!

Не мы такие,жизнь такая!
 
9614169Дата: Среда, 2017-12-13, 10:49 | Сообщение # 3
Юный Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Анапа
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Спец смазка синего цвета, хорошо не краска. Когда говоришь такое, указывай марку и сколько тестировал её. А сказать спец смазка синего цвета, лучше бы вообще ни че не говорил. Я добавлю, ступицы мажут литолом, а какого он цвета, если вода не попадает без разницы!
 
BongistДата: Среда, 2017-12-13, 10:55 | Сообщение # 4
Опытный Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Владивосток
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 0
Да ты не обращай внимание этот тип в каждой теме высказывается и по делу и нет
 
Realmen1977Дата: Среда, 2017-12-13, 20:43 | Сообщение # 5
Почётный форумчанин
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 1547
Награды: 19
Репутация: 5
9614169, Mobil Greas 222,для подшипников, а литолом пусть задние ступицы мажет Bongist,который как языком, больше ничего делать не умеет!Литол использовался в ссср, для зилов и телег на конной тяге! Не надо его использовать! Если вы бережёте свою машину!Bongist,если всё знаете, помогите людям слветом, для этого форум и был создан Антоном, а не понты дешёвые колотить, если нет возможности, или мозгов, тогда сиди ровно и не понтись, и когда покатаешь с моё, тогда и будешь в личку писать оскарбление, я никого на деньги не развёл, а делюсь опытом эксплуатации, на сегодняшний день пробег 350.000 км, за 4, 5 года, я сам искал пути решения проблем, без помощи форума,иного чего понял, путём проб и ошибок, и хочу помочь людям, в это трудное время, бесплатно и ничего не требуя в замен, а что сделал ты? Оскорбленя? Унижения? Если такой умный, так помоги хоть дельным советом, чтобы парни не попали на деньги, не можешь? Не хочешь? А на оскорбления у тебя есть воемя! По хорошему дать тебе бан навсегда, один нигатив! Вот так и живём, ненависть, злость, равнодушие, безразличие! Бесят такие люди! Больше не буду никому ничем помогать, делиться опытом, пусть Bongist пустомеля всем помогает! Удачи вмем!

КИА К2700 2013 г.в.J2 Рефка ,задний привод!

Не мы такие,жизнь такая!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: