Все о KIA Bongo

Не заводится D4CB - Форум Kia Bongo

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Топливная система » Топливная система D4CB (2.5L) » Не заводится D4CB (завелась и сдохла)
Не заводится D4CB
serguДата: Понедельник, 2016-12-12, 21:40 | Сообщение # 1
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Уссурийск
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет! Нужна помощь!!! Ситуация такая: последний раз заводился в середине октября без проблем ( как и все предыдуще годы)Уезжал, вернулся. Вчера залил в бак 20 лтров зимней ( там ост литров10 летней) Заменил топлевный филтр, прокачал. На улице было -7, но я прогрел пушкой слегка. Завелась без проблем, но примерно через 1 мнуту заглохла. Думал воздух, прокачал, помпа полная стоит колом. Заводить,  но даже не схватывает. С фильтра на топлевный насос подача есть. Выкрутил на насосе штуцер подачи, прочистил сеточку( была слегка забита) Думал все дело в ней. Собрал, опять подкачал, заводить- ноль. АКБ уже подустал, крутит но слабо. Попросил соседа с толкача, но результат нулевой, даже не схватывает. Вообщем, загнал во двор, снял АКБ на подзаряд, решил, что может лег клапан на насосе и нет подачи на рейку. 
Сегодня снял сидушку, добрался до двигателя. Открутил трубку с ТНВД на рейку, стартером крутанул- подача есть. Пальцем трубку с первых оборотов не удержать, соляру стуей бьет. Закрутл на место и сильно опечалился- что может быть!!!!!
  Кто сталкивался- помогите !
 
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Топливная система » Топливная система D4CB (2.5L) » Не заводится D4CB (завелась и сдохла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: