Все о KIA Bongo

Взаимозаменяемость двигателей J3, подскажите какой выбрать - Форум Kia Bongo

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOLIK  
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Взаимозаменяемость деталей и запасных частей » Взаимозаменяемость двигателей J3, подскажите какой выбрать (Проблема с выбором контрактного ДВС)
Взаимозаменяемость двигателей J3, подскажите какой выбрать
iqc0derДата: Четверг, 2021-05-06, 23:06 | Сообщение # 1
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Доброго времени суток! У меня kia bongo 3 двухкабинник, 2007 год, двигатель J3 EURO3 CRDI, необходимо заменить двигатель. Подскажите пожалуйста, когда смотрю объявления то вижу что они отличаются, есть от карнивал (крышка маслозаливной горловины справа) и есть для бонго. Ещё вроде бы поддоны отличаются. Кто в теме подскажите чтобы не напороться при покупке нового двигателя, на что обратить внимание... Нашёл ДВС J3 от карнивал но c механическим ТНВД, хотел бы убить двух зайцев и сразу вместе с двс поменять, но сомневаюсь что подойдёт... В общем кто в теме, подскажите пожалуйста, а то бонго у меня не так давно, её не разобрался...

Добавлено (2021-05-09, 23:31)
---------------------------------------------
Форум сдох походу...

 
solderlineДата: Четверг, 2022-02-17, 22:18 | Сообщение # 2
Юный Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Находка
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата iqc0der ()
Доброго времени суток! У меня kia bongo 3 двухкабинник, 2007 год, двигатель J3 EURO3 CRDI, необходимо заменить двигатель. Подскажите пожалуйста, когда смотрю объявления то вижу что они отличаются, есть от карнивал (крышка маслозаливной горловины справа) и есть для бонго. Ещё вроде бы поддоны отличаются. Кто в теме подскажите чтобы не напороться при покупке нового двигателя, на что обратить внимание... Нашёл ДВС J3 от карнивал но c механическим ТНВД, хотел бы убить двух зайцев и сразу вместе с двс поменять, но сомневаюсь что подойдёт... В общем кто в теме, подскажите пожалуйста, а то бонго у меня не так давно, её не разобрался...Добавлено (2021-05-09, 23:31)
---------------------------------------------
Форум сдох походу...

Не шаришь в коммон рейл , не бери , горя хапнешь , у меня разбили машину вместе с мотором , меняю на бензин 2.7 ватомат ...
 
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Взаимозаменяемость деталей и запасных частей » Взаимозаменяемость двигателей J3, подскажите какой выбрать (Проблема с выбором контрактного ДВС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: