Все о KIA Bongo

Почему я выбрал KIA Bongo III - Страница 3 - Форум Kia Bongo

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MOLIK  
Форум Kia Bongo » Общие вопросы » Почему вы выбрали KIA BONGO » Почему я выбрал KIA Bongo III (критерии)
Почему я выбрал KIA Bongo III
quadmaulerДата: Пятница, 2020-07-03, 17:00 | Сообщение # 61
Юный Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
А я заднеприводный взял, но с автоматом) Пробки на Мкаде теперь гораздо лучше переносятся, после Патриота на мехе))

Kia Bongo 2011, J3, АКПП, 2WD
 
solderlineДата: Четверг, 2022-02-17, 21:44 | Сообщение # 62
Юный Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Находка
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Посмотрел по сторонам , японцы старенькие , цена как за новый кореец 3 летний без пробега , поэтому взял все свои сбережения и купил беспробежного корейца по россее , возил очень много в день по 300-400 км. Постоянно с грузом в 1 тонну в одну сторону , обратно 1.4 тонны , первый мотор оборвал клапан через 100 ткм. 2 мотор дожил до дтп и до сих пор возможно заводится , машина на восстановлении уже 3 год ( 2 года была под следствием ) . Было всякое , машина денег зарабатывала много и соответственно на ремонт денег не жалел , из-за постоянной нагрузки на мотор поменял 3 прокладки гбц , потом нашёл другого мастера и про прокладку забыл , датчик скорости навернулся , я его быстренько поменял , рейка рулевая потекла , купил новую , компрессор кондиционера , генератор , радиатор печки , всё на этом , пробег не скажу , не помню . После проведения краш теста ( не специально , клоун прилетел ) я был в эпицентре ДТП , в лоб прилетела дюна , места в кабине для ног не осталось , смяло всё до сидений ( в ней 2 трупа , 1 в больнице скончался , второй через год в хосписе ) я вышел из машины своими ногами , даже дверь открыл свою сам ( был бы пристёгнут даже голову не разбил бы ) , в кабине осталось места под ноги всем кто мог бы быть в кабине , мне предложили купить дюну , но я сказал пусть я буду ни как все , и живой чем как те кто был в дюне и поехал покупать 2 грузовик тоже бонгу 3 . НО с пробегом по россее , сказать что хозяин был жмот ни казать ничего , он экономил на всём . здесь описывать долго , но ручонки он свои запустил везде где можно и нельзя , скажу в кратце , в таком состоянии я машины не продаю , стыдно . Я его конечно сделал так как машина это мой хлеб , но на будущее решил для себя если покупать то только без пробега по россее ...
Все кто у меня покупал машины отзывы только положительные . Да и мягче они и салон не дубовый , тепло в кабине , обогрев зеркал и их складывание с кнопки , первый так вообще торсионный был . В общем всем удачи на дорогах , лейте качественное топливо и будет вам счастье . В зимнее топливо масла грамм 200 на 20 литров добавляйте и не будет вам стружки в ТНВД и не сожрёт мультипликаторы за сезон . Кстати поставил распылители 6 точечные , машина поехала ещё веселее , но это уже другая история ...


Сообщение отредактировал solderline - Четверг, 2022-02-17, 21:48
 
Форум Kia Bongo » Общие вопросы » Почему вы выбрали KIA BONGO » Почему я выбрал KIA Bongo III (критерии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: