Все о KIA Bongo

Детские удерживающие устройства на KIA FRONTIER 2002г. - Форум Kia Bongo

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOLIK  
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Самоделки » Детские удерживающие устройства на KIA FRONTIER 2002г. (Детские удерживающие устройства на заднем сиденье автомобиля)
Детские удерживающие устройства на KIA FRONTIER 2002г.
EvgenMehanic2013Дата: Пятница, 2017-05-05, 07:18 | Сообщение # 1
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Приветствую Всех! В настоящее время остро встает вопрос перевозки детей в автомобиле данной  модели. Когда покупал авто (2012г) просто не обратил внимание на задние ремни безопасности, вернее нижние крепление  "мама" есть, а вот верхних что то я не нашел. Подскажите друзья, кто что смог придумать и имеет в этом деле  практический опыт переделки и установки задних ремней безопасности, зарание Всем благодарен!
 
КоньЯКовскийДата: Пятница, 2017-05-05, 23:37 | Сообщение # 2
Bongoвод любитель
Группа: Проверенные
Город: москва
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 0
продаван??? за рекламу плати)))

Дальнобойщик -ПредпенсионЭр!!!
Бонго 3 D4CB евро5 автомат рефрижератор
Портер2 D4CB евро4 автомат рефрижератор ПРОДАН!!!!
Форд коннект евро4 рефрижератор
Подпопная))Вольво S60 турбо.....
 
EvgenMehanic2013Дата: Суббота, 2017-05-06, 09:00 | Сообщение # 3
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
За совет спасибо, но мы" сами с УСАМИ", в жизни не все продается как у ВАС в столице, у нас в СИБИРИ в шоферской среде  можно и монтажкой в лоб получить, да ладно - проехали! По существу, разобрал утеплитель под задним сиденьем (машина по полу утеплина) и нашел места крепления для трех поясных  ремней безопасности. Теперь буду переделывать из имеющихся Газелевских. Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал EvgenMehanic2013 - Суббота, 2017-05-06, 12:06
 
MOLIKДата: Четверг, 2017-05-11, 00:14 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Город: Владивосток
Сообщений: 3122
Награды: 26
Репутация: 29
EvgenMehanic2013, Я тоже на Алиэкспресс присмотрел трехточечный ремень, хочу закрепить в родное гнездо и в угол под болт крепления спинки сидения, низковато конечно, но другого варианта не вижу, мелкого надо крепить по полной.

KIA BONGO FRONTIER, 2003
doublecab, 4WD, МКПП, двиг JT
VIN KN3HDP3363K952760
Поддержи форум ТУТ
 
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Самоделки » Детские удерживающие устройства на KIA FRONTIER 2002г. (Детские удерживающие устройства на заднем сиденье автомобиля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: