Все о KIA Bongo

Дом-мастерская на базе Двухкабинника. - Форум Kia Bongo

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOLIK  
Дом-мастерская на базе Двухкабинника.
PolezniiДата: Суббота, 2015-10-17, 13:27 | Сообщение # 1
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Барнаул
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Уже год как сплю, и вижу дом на колесах, а в реалиях вижу мастерскую на колесах. Изначально было решено совместить приятное с полезным))) Рабочее оборудование будет размещаться на стеллажах вдоль стенок, а если вдруг захочу на отдых, вытащу все, загружу мот, музыку, и на отдых.



PS: Я конечно понимаю, что создатель форума проделал титанический труд, за это честь и хвала ему. Но выкладывая фото и редактируя сообщение, в столь маленьком окошечке, каждый из нас тоже стремиться проделать такую же работу (создавал сообщение около 20 мин). Еще эта реклама от яндекс директа, в зоне сообщения  angry


Kia Bongo 3, KNCSHY71CD7699266, 2012г, 4WD, J2, дублькаб, борт, белый

Сообщение отредактировал Poleznii - Суббота, 2015-10-17, 13:37
 
YarikДата: Воскресенье, 2015-11-22, 05:12 | Сообщение # 2
Опытный Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Екатеринбург
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Привет. Борта не продаешь?

Kia Bongo 3, 2011г, 4WD, LD, J3, дублькаб, борт
 
MOLIKДата: Воскресенье, 2015-11-22, 19:17 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Город: Владивосток
Сообщений: 3127
Награды: 26
Репутация: 29
Цитата Poleznii ()
PS: Я конечно понимаю, что создатель форума проделал титанический труд, за это честь и хвала ему. Но выкладывая фото и редактируя сообщение, в столь маленьком окошечке, каждый из нас тоже стремиться проделать такую же работу (создавал сообщение около 20 мин). Еще эта реклама от яндекс директа, в зоне сообщения angry


На счет яндекс директа, сделайте принскрин экрана, посмотреть как накладывается директ на зону сообщения, т.к. у меня такого нет, все ровно.
По поводу маленького окна, в нижнем правом углу окна ввода сообщения есть уголок из точек, берете его мышкой и растягиваете окно до нужных Вам размеров, если такого уголка нет, нажмите кнопку [bb], в правом верхнем углу окна ввода сообщения.


KIA BONGO FRONTIER, 2003
doublecab, 4WD, МКПП, двиг JT
VIN KN3HDP3363K952760
Поддержи форум ТУТ
 
Vic81Дата: Четверг, 2019-03-07, 12:03 | Сообщение # 4
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Улан-Удэ
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
В целом приобрел Бонго для охоты и рыбалки, планирую сделать кунг с печькой типа буржуйки для размещения 2-3 человек внутри. Очень нравиться компоновка купе вагона. Надо как-то в дело все воплотить. Профильные трубы и листовая оцинковка есть. Но надо для начала машину завести
 
ПолишкинаДата: Четверг, 2019-08-29, 14:37 | Сообщение # 5
Юный Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Хорошая идея! Если есть мастерская на колесах, то думаю превратить ее в дом уже легче.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: