Все о KIA Bongo

не заводится - Форум Kia Bongo

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOLIK  
Форум Kia Bongo » Общие вопросы » Общение форумчан » не заводится (киа бонго 3 2011года не заводится)
не заводится
киабингобонгоДата: Пятница, 2018-12-28, 13:08 | Сообщение # 1
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Якутск
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
День добрый уважаемые форумчане  что то не могу завести до этого когда проблема возникла завел  помощью двух аккум думал гараж холодный потому и не схватывает. Целый день бегала ни каких претензий не было мотор ни разу не глушил приехал домой отлично на ура поставил в гараж и заглушил и через пару сек хотел проверить на горячем моторе но не завелась. Вопрос что это у меня за проблема если даже на горячий двигатель не заводится. И на след день попробовал завести через два аккум но толку нет вот сижу ломаю голову Свеча накала??(на горячую то тоже не завелась), главное реле??(поставил с рабочего авто тоже ноль внимание ) может проводка минус??? про тнвд даже не хочу думать может ли это быть тнвд а когда бегала ни каких признаков не подавало 
 помогите люди добрые
 
vcc82Дата: Воскресенье, 2018-12-30, 04:30 | Сообщение # 2
Bongoвод экстримал
Группа: Проверенные
Город: volgograd
Сообщений: 274
Награды: 1
Репутация: 0
У меня такая фигня была гдето писал ремень грм проскочил на 2 зуба и все хоть тоская коть толкай бестолку

*9023823046 киа бонго 2007г 1,4т 2вд
KN3HAP8N27K186214
 
киабингобонгоДата: Воскресенье, 2018-12-30, 17:26 | Сообщение # 3
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Якутск
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата vcc82 ()
У меня такая фигня была гдето писал ремень грм проскочил на 2 зуба и все хоть тоская коть толкай бестолку


сегодня хотел попробовать через быстрый старт но обнаружил масло в  патрубке и дальше больше весь  впускной коллектор в масле вопрос как чистить ?? снимать ли головку ??   надо метку посмотреть  за одно
 
Форум Kia Bongo » Общие вопросы » Общение форумчан » не заводится (киа бонго 3 2011года не заводится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: