Все о KIA Bongo

"Развитие ДВ" Вопросы и ответы - Страница 2 - Форум Kia Bongo

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MOLIK  
"Развитие ДВ" Вопросы и ответы
MOLIKДата: Вторник, 2017-07-18, 00:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Город: Владивосток
Сообщений: 3127
Награды: 26
Репутация: 29
Перенес Ваш спор в эту тему, флудите на здоровье

_______________________________

Пять копеек от себя:

alex26011978 - ну поздновато Вы спохватились, признайтесь... надо всё же ковать железо пока горячо

RazvitieDV - не знаю на сколько внимательный механик проверяет комплекты, но вот с чем я сталкивался покупая у Вас комплекты, 1. Забитые мусором топливные трубки, это понятно условия хранения и перевозки с разборок не идеальны (невнимательные сервисмены могут этот момент упустить, это у будет причиной гибели форсунок, но это вопрос к мастерам) . 2. Заклинившие форсунки. (редко, но бывает, не знаю из-за чего, возможно мусор в прессе проверяющего, цена вопроса 200 руб. в СУМ 2) 3. Негерметичный сальник вала ТНВД, и это при проверке должно быть видно, так как давление на подкачивающем насосе низкое (цена вопроса 350 руб и 10 минут времени на замену). К слову ни одного комплекта я Вам не возвращал, так как цена ремонта обычно не выскакивала за 500-600 рублей, с учетом что товар б/у, это не значительно. Педаль акселератора реально не от бонги, либо править сваркой, либо просто тросик цеплять к старой педали.


KIA BONGO FRONTIER, 2003
doublecab, 4WD, МКПП, двиг JT
VIN KN3HDP3363K952760
Поддержи форум ТУТ
 
alex26011978Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:28 | Сообщение # 31
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Орел
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Насчёт 10 месяцев ( я Вам уже писал несколькими постами Выше, что да как бвло и почему так долго, ТНВД вообще не брался в расчёт неисправностей, он ведь у ВАС  проверенный), я в принципе и сразу не надеялся на получение денег за ремонт. Я просто Вас попросил, первоначально, чтобы Вы убрали со своего сайта фразу ("Проверенные комплекты, Каждый комплект тестируется перед продажей.) Вы мне постами Выше говорили, что они проверяются и лежат на складе, а ВЫ оказывается тестируете их перед продажей. Прочитайте пост 1221, с чего все началось. И вы еще говорите о их проверке, да это просто пиз-ц ВЫы уже заврались.

Добавлено (15.07.2017, 02:10)
---------------------------------------------
Я говорю о Владивостокской фирме ДВ-развитие. Подумайте Сами связываться или нет с ними. Я только предупреждаю, как получилось у меня, Переписка с менеджером, в полном объеме, где он мне предлагает приткнуть рот 1500 рублями, но при этом не одного толкового ответа.
Прикрепления: 2819620.jpg (262.1 Kb)


Сообщение отредактировал alex26011978 - Суббота, 2017-07-15, 02:16
 
qwertyuiop2013Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:28 | Сообщение # 32
Студент Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: г. КРАСНОДАР
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
так интересна читать но меня интересует где покупал в какой фирме чтобы самим не попасся
 
alex26011978Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:28 | Сообщение # 33
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Орел
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Покупал в ДВ-развитии Владивосток, там и попал ( но надеялся на ихнюю информацию на оф. сайте, что тестируют перед продажей, ну а потом окзалось, НУЖНО ИМЕТЬ ЗНАКОМЫХ во ВЛАДЕ, которые купят его и самостоятельно проверят, а потом вышлют, или иметь дополнительных еще 7 тыс., чтобы проверить его еще раз перед проверкой (ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДВ-РАЗВИТИЯ, я негде не солгал). Моя была большая ошибка, что я не подумал на ТНВД, вроде бы машина сначала поехала, (порядка 90 шла, но только с черным дымом, да и повернули всего на 4 зуба, хотя многие пишут , что надо на 11, но тогда он вообще не заводился, а это как раз и был первый симптом, да еще вялый разгон, ну а потм вообще пиз-ц, машина в октябре встала, родителям была не нужна и ремонт отложили на более теплый срок), сделали полную разборку двигателя, перебрали турбину , поменяли новый распылители в \круг, и тут остался последним ТНВД, ну а\вот и приплыли на 10100 рублей.
 
qwertyuiop2013Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:28 | Сообщение # 34
Студент Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: г. КРАСНОДАР
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
так что ты б/у купил у них или новую
 
alex26011978Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:29 | Сообщение # 35
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Орел
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Купил у них Б\У. Они заверяют на своем сайте, что комплекты проверяются на стенде перед продажей, а на самом деле, изношенный ТНВД и закоксованные форсунки.
 
RazvitieDVДата: Вторник, 2017-07-18, 00:29 | Сообщение # 36
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Конечно, бэу. ТНВД + форсунки + трубки + педаль газа + тросик газа = 40000 рублей.

Схема ситуации выглядит так:

Сентябрь 2016 - покупка и установка комплекта, были проблемы с форсунками, но договорились и разошлись полюбовно

Октябрь 2016 - нет претензий

Ноябрь 2016 - нет претензий

Декабрь 2016 - нет претензий

Январь 2017 - нет претензий

Февраль 2017 - нет претензий

Март 2017 - нет претензий

Апрель 2017 - нет претензий

Май 2017 - нет претензий

Июнь 2017 - нет претензий

Июль 2017 - хей чуваки, у меня проблемы с ТНВД, вы мне должны 10000 рублей.


Сообщение отредактировал RazvitieDV - Суббота, 2017-07-15, 05:19
 
qwertyuiop2013Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:29 | Сообщение # 37
Студент Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: г. КРАСНОДАР
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
да я думал что я один такой а на самом деле нас много я также попал в историю но с другой фирм ай . Поэтому тебе говорю что надо покупать новое а не б/у , там хоть гарантия есть , что она рабочая. У меня машина про стаяла 2 года без тнвд  и всё из этих проблем. Но уверяю что не все сайты интернет магазин одинаковые. Я их не защищаю но на них будущие
 
alex26011978Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:29 | Сообщение # 38
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Орел
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Да я и не спорю, у многих заказывал с Владивостока навесного да всякие причиндалы к спецтехнике, но такое у меня просто в первый раз. Когда то надо и начинать негативный опыт заказов в интернет магазинах, поэтому и хочу просто предупредить, о подводных камнях на этом первом своем опыте.

Добавлено (15.07.2017, 02:55)
---------------------------------------------
Вот видиш, как они общаются ЧУВАК, скоро на феню перейдем.

Добавлено (15.07.2017, 02:57)
---------------------------------------------
А представителю ДВ-Развития еще раз повторяю, насчёт денег первоначально вообще разговора не было, это вы пытались мне заткнуть рот подачкой. Я Вас  просто попросил, чтобы ВЫ удалили неправдоподобную информацию с Вашего сайта, а Вы опустили свою фирму ниже плинтуса своей болтовней

Добавлено (15.07.2017, 03:02)
---------------------------------------------
Дорогой бонговод с  ДВ-Развития, пойдите хоть поспите, а то у ВАс то сейчас 3-00 ночи., не переживайте так, ВЫ ведь в лице Вашей фирмы правы.


Сообщение отредактировал alex26011978 - Суббота, 2017-07-15, 03:04
 
RazvitieDVДата: Вторник, 2017-07-18, 00:29 | Сообщение # 39
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата alex26011978 ()
Вот видиш, как они общаются ЧУВАК, скоро на феню перейдем.


Сама схема верная?

Цитата alex26011978 ()
Дорогой бонговод с  ДВ-Развития, пойдите хоть поспите, а то у ВАс то сейчас 3-00 ночи., не переживайте так, ВЫ ведь в лице Вашей фирмы правы.


Откуда такая уверенность, что я сейчас во Владике?


Сообщение отредактировал RazvitieDV - Суббота, 2017-07-15, 03:06
 
qwertyuiop2013Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:29 | Сообщение # 40
Студент Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: г. КРАСНОДАР
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
я и многие тебя уважают, а имена Новосибирск, Краснодар , Бурятия, Иркутск.
Проста надо такие интернет магазин ставить на своё места. а имена  ставить  у них на сайте озов и в разных сетях
 
alex26011978Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:30 | Сообщение # 41
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Орел
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Я Вас предупредил, что буду выставлять отзывы о Вашей компании на разных отзовиках о Вашей компании с ссылкой на этот форум, а ЛЮДИ САМИ РЕШАТ, КТО-ЕСТЬ-КТО. Я человек неконфликтный, но вы перешли все границы, поэтому ждите отзывы в отзовиках

Добавлено (15.07.2017, 03:09)
---------------------------------------------
Мне особо то и не важно где-вы, Вы являетесь официальным представителем данной фирмы, а это самое главное

 
RazvitieDVДата: Вторник, 2017-07-18, 00:30 | Сообщение # 42
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата alex26011978 ()
Я Вас предупредил, что буду выставлять отзывы о Вашей компании на разных отзовиках о Вашей компании с ссылкой на этот форум, а ЛЮДИ САМИ РЕШАТ, КТО-ЕСТЬ-КТО. Я человек неконфликтный, но вы перешли все границы, поэтому ждите отзывы в отзовиках
Добавлено (15.07.2017, 03:09)
---------------------------------------------
Мне особо то и не важно где-вы, Вы являетесь официальным представителем данной фирмы, а это самое главное


Не смею вам в этом препятствовать. Умному достаточно уже написанного здесь. Перед иными хоть как раскорячься, всё равно не поможет.

Цитата
Дорогой бонговод с ДВ-Развития, пойдите хоть поспите, а то у ВАс то сейчас 3-00 ночи.,

Цитата
Мне особо то и не важно где-вы


Важно, ибо из-за этого вы ошиблись с выводом. Хотя вам не привыкать.


Сообщение отредактировал RazvitieDV - Суббота, 2017-07-15, 05:24
 
alex26011978Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:30 | Сообщение # 43
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Орел
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
САМОКРИТИЧНО

Добавлено (15.07.2017, 03:17)
---------------------------------------------
И вы сами хоть поняли, что написали, опять вы опускаете людей, ниже плинтуса

Добавлено (15.07.2017, 03:18)
---------------------------------------------
Большое человеческое спасибо, за ВАШЕ разрешение.

Добавлено (15.07.2017, 03:20)
---------------------------------------------
И хоть чутка то себя уважайте, не надо не перед кем раскорячиваться, вы и так уже не в достаточно вольготной позе находитесь.

 
RazvitieDVДата: Вторник, 2017-07-18, 00:30 | Сообщение # 44
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата
Я Вас предупредил, что буду выставлять отзывы о Вашей компании на разных отзовиках о Вашей компании с ссылкой на этот форум, а ЛЮДИ САМИ РЕШАТ, КТО-ЕСТЬ-КТО. Я человек неконфликтный, но вы перешли все границы, поэтому ждите отзывы в отзовиках

Я надеюсь, вы правду писать будете? С конкретикой?

Давайте, я вам шаблон дам.

Я, Александр Л., купил в фирме Развитие-ДВ комплект по переделке ТНВД в сентябре 2016 года.
Были проблемы с форсунками, но по ним мы разошлись полюбовно.
Через десять месяцев в июле 2017 у меня возникла проблема с ТНВД.
Когда я предъявил претензии, меня не поняли, денег на ремонт не дали.
В качестве причины отказа сказали, что срок гарантии закончился 10 месяцев назад.
Какие же они всё-таки обманщики...дальше эпитеты по вкусу.


Цитата
И вы сами хоть поняли, что написали, опять вы опускаете людей, ниже плинтуса

Вы меня продолжаете радовать искромётной, весёлой, но абослютно неверной интерпретацией.

Поверьте, каждое моё слово тщательно обдумано и находится на своём месте.
Положение обязывает. В отличие от.


Сообщение отредактировал RazvitieDV - Суббота, 2017-07-15, 06:18
 
alex26011978Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:30 | Сообщение # 45
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Орел
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Вот видите как ВЫ низко уже опустились, даже предоставляете шаблоны для людей, чтобы люди писали отзывы угодные ВАМ, чтобы поменять не вольготную для себя позу на новую

Добавлено (15.07.2017, 03:32)
---------------------------------------------
Вы еще забыли добавить слово ЛЖЕЦ, не забывайте, иэто ведь ВАША основная линия защиты без конкретики.

Добавлено (15.07.2017, 03:34)
---------------------------------------------
Ну я и говорю, ЛЮДИ ОЦЕНЯТ и СКАЖЕТ ХУ-из-ХУ, поэтому не надо пыжытсяи нарыватся.  искромётной, весёлой, но абсолютно неверной интерпретацией. .

Добавлено (15.07.2017, 03:39)
---------------------------------------------
Я Вас первоначально попросил изменить неправдоподобную информацию на Вашем сайте, а Вы все наверно привыкли переводить на деньги. Насчет денег Вы просто сами вынуждаете меня, чтобы я Вам скинул номер карты для перевода 1,5 тыс рублей, чтобы якобы разрешить проблему, но я ВАМ объяснил ВСЮ ситуацию, и поэтому оплатите полностью ремонт ТНВД.

Добавлено (15.07.2017, 03:46)
---------------------------------------------
И еще в чем вся разница, между ВАМИ и МНОЙ, я обычный покупатель, который попался на ЛАЖУ. а ВЫ представитель, как я понимаю не маленькой компании, а несёте ахинею.

Добавлено (15.07.2017, 03:56)
---------------------------------------------
ДОРОГИЕ БОНГОВОДЫ! не ленитесь писать о таких интернет-магазинах, и может быть тогда, мы будем радоваться катаясь на своих машинах, а не ремонтируя и вкладывая в них  честно заработанные деньги до бесконечности, покупая неликвид , надеясь на их порядочность и предоставленную якобы достоверную информацию на офф. сайтах

Сообщение отредактировал alex26011978 - Суббота, 2017-07-15, 03:30
 
RazvitieDVДата: Вторник, 2017-07-18, 00:30 | Сообщение # 46
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата
Вот видите как ВЫ низко уже опустились, даже предоставляете шаблоны для людей, чтобы люди писали отзывы угодные ВАМ, чтобы поменять не вольготную для себя позу на новую


Александр, я могу опуститься даже ниже, лишь бы добраться до правды - правда важна. Я вас уже ловил на лжи. У вас есть шанс поймать на лжи меня. Я прошу вас указать на неправду в шаблоне отзыва. Потому что, если вы не сможете этого сделать, то значит в шаблоне правда. А правда угодна всем, а не только мне. Постарайтесь, пожалуйста:

Я, Александр Л., купил в фирме Развитие-ДВ комплект по переделке ТНВД в сентябре 2016 года.
Были проблемы с форсунками, но по ним мы разошлись полюбовно.
Через десять месяцев в июле 2017 у меня возникла проблема с ТНВД.
Когда я предъявил претензии, меня не поняли, денег на ремонт не дали.
В качестве причины отказа сказали, что срок гарантии закончился 10 месяцев назад.
Какие же они всё-таки обманщики...дальше эпитеты по вкусу.


Цитата
Вы еще забыли добавить слово ЛЖЕЦ, не забывайте, иэто ведь ВАША основная линия защиты без конкретики.

Александр, а ведь это не защита, а прямое обвинение в вашу сторону. И очень даже конкретное.

Вы лжец. Я пришёл в эту тему, только потому, что вы солгали мне лично, пообещав, но не выложив нашу личную переписку полностью.

Вы лжёте, когда утверждаете, что мы не реагируем на проблемы клиентов. Мы всегда прикладываем все усилия, чтобы решить проблемы наших клиентов. Как решали ваши 10 месяцев назад во время гарантии. Ваш гарантийный срок истёк 10 месяцев назад. Я не знаю, чем вам помочь.

Вы лжёте, когда утверждаете, что мы не проверяем ТНВД. Мы проверяем каждый ТНВД. У вас есть шанс доказать обратное, пробуйте.

Цитата
Я Вас первоначально попросил изменить неправдоподобную информацию на Вашем сайте, а Вы все наверно привыкли переводить на деньги. Насчет денег Вы просто сами вынуждаете меня, чтобы я Вам скинул номер карты для перевода 1,5 тыс рублей, чтобы якобы разрешить проблему, но я ВАМ объяснил ВСЮ ситуацию, и поэтому оплатите полностью ремонт ТНВД.


Неправдоподобную, по вашему мнению, вы забыли добавить. Глядя на ваши требования, я, пожалуй, откажусь от использования вашего мнения, неадекватненько как-то выглядите.

Я устал объяснять про полторы тысячи, это было единственное чем я мог вам помочь. Забудьте.

Никакой оплаты за ремонт ТНВД не будет, гарантия закончилась 10 месяцев назад.

Вы вправе писать любые отзывы, где посчитаете нужным, но я вас просил и прошу снова, пишите с деталями и правду. Шаблон я выше привёл.


Сообщение отредактировал RazvitieDV - Суббота, 2017-07-15, 07:07
 
alex26011978Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:31 | Сообщение # 47
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Орел
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Я ВАМ уже сказал  ЛЮДИ ПРОЧИТАЮТ И ОЦЕНЯТ, кто есть кто, а Вы можете и дальше писать ахинею, являясь представителем фирмы. Удачи. Вас уже оценили. Радуйтесь Ваша репутация стремится все ниже и ниже. Я первоначально Вас просил, не вводить людей в заблуждение, внести корректировку на своем сайте о якобы проверенных перед отправкой покупателю ТНВД., а ВЫ все равно пытаетесь втюхивать какую-то фигню.
 
RazvitieDVДата: Вторник, 2017-07-18, 00:31 | Сообщение # 48
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата alex26011978 ()
Я ВАМ уже сказал  ЛЮДИ ПРОЧИТАЮТ И ОЦЕНЯТ, кто есть кто, а Вы можете и дальше писать ахинею, являясь представителем фирмы. Удачи. Вас уже оценили. Радуйтесь Ваша репутация стремится все ниже и ниже. Я первоначально Вас просил, не вводить людей в заблуждение, внести корректировку на своем сайте о якобы проверенных перед отправкой покупателю ТНВД., а ВЫ все равно пытаетесь втюхивать какую-то фигню.


Вы опять лжёте, первое, что вы попросили - денег на ремонт. Вот же ваша цитата из личной переписки:

13.07.2017 17:15 От Вас я хочу, чтобы вы возместили часть денежных средств, потраченных мною на якобы проверенный ТНВД и писали правду, что продаете "кота в мешке", а не проверенный комплект, если уж он был проверенный, вышлете АКТ дефектовки, чтобы я мог показать людям на форуме, что да они реально проверяют. Я уже не первый, кто попал на ремонт, купленного у ВАС ТНВД. Мы общаемся на форумах, и люди спрашиваю, что, где и почём, и можно ли им доверять.

Не надоело лгать? Или уже в привычку вошло?
Как теперь отмазываться будете, клавиатура сама напечатала?


А вот это вообще в голове не укладывается.

Читая эту ветку с самого начала, я нашёл сообщение, в котором Александр рассказывает об установке нашего комплекта. И это сообщение говорит о том, что ТНВД, который получил Александр был в порядке. Вот ссылка: http://kiabongo.info/forum/46-428-28671-16-1474209510

А вот интересное из сообщения(полностью по ссылке выше):

Дата: 19 сентября 2016 года Автор: alex26011978
Цитата
Прочитал всю тему, заказал оборудование, переделал машину на механическое ТНВД. Время ушло не мало. Столкнулся с такими проблемами При получении комплекта с РАЗ...-ДВ была забита одна трубка и не работали 3 форсунки, были закоксованы. Раскоксовали, прочистили= все ОК). .......
....................
.................... двигатель заработал как часы, холосьтве обороты стали как и до этого 800-850, и при раскрутке до 4500, двигатель работал ровненько. После прогрева не дымил. Можете кидать камни в мой огород, но ц меня получилось то, что получилось. Машина на ходу и прет достаточно не плохо, праавда гари пока еще не давал, не было возможности. Да, педаль и тросик газа, которую пресылают встают без проблем. Вот вроде бы и все.


Александр, объясните-ка мне теперь, что за комедию вы тут ломали?
Расскажите снова, как Развитие-ДВ убитый ТНВД впарило.
Двигатель работал как часы на убитом ТНВД?


Сообщение отредактировал RazvitieDV - Суббота, 2017-07-15, 17:20
 
sunduk74Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:31 | Сообщение # 49
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: п.Заветы Ильича
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Илья я вам могу перезвонить? Сейчас?

Добавлено (15.07.2017, 09:57)
---------------------------------------------
мне ваше ТНВД пришло только через 21 день. Я конечно понимаю что это не ваша вина, вина ТК, новсе же как тогда сроки 3-15 дней? + пока поставили,+ пока нашел мастеров потому что многое отказываются связываться с корейцами. + время на проверку,как то во временные рамки не укладывается. И все же я выскажу свое мнение по проверке насоса,если компагия гарантирует ,что ТНВД рабочий, значит покупатель не должен заморачиваться с проверками. Тем более, это не такая простая процедура и не у всех есть возможность проверить, да ещё деньги платить.

Сообщение отредактировал sunduk74 - Суббота, 2017-07-15, 09:46
 
alex26011978Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:31 | Сообщение # 50
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Орел
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Представитель ДВ-Развития, предлагаю перемистится на DROM.ru, здесь уже все подз=ло это. Тема  форума уже создана, Вам в личку кидаю ее текст

Добавлено (15.07.2017, 15:05)
---------------------------------------------
А там если что кому интересно, сделаем репосты на этот сайт, Вас все устраивает.

Добавлено (15.07.2017, 15:11)
---------------------------------------------
дальше пообщаемся на других авто сайтах, я Вам еще раз , перво наперво уберите ложную информацию со своего сайта, не вводите людей в заблуждение. Деньги не особо для меня важны. За свой просчет, я уже заплатил, и отремонтировал, родителям ТНВД.

 
RazvitieDVДата: Вторник, 2017-07-18, 00:31 | Сообщение # 51
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата
Илья я вам могу перезвонить? Сейчас?
Добавлено (15.07.2017, 09:57)
---------------------------------------------
мне ваше ТНВД пришло только через 21 день. Я конечно понимаю что это не ваша вина, вина ТК, новсе же как тогда сроки 3-15 дней? + пока поставили,+ пока нашел мастеров потому что многое отказываются связываться с корейцами. + время на проверку,как то во временные рамки не укладывается. И все же я выскажу свое мнение по проверке насоса,если компагия гарантирует ,что ТНВД рабочий, значит покупатель не должен заморачиваться с проверками. Тем более, это не такая простая процедура и не у всех есть возможность проверить, да ещё деньги платить.


sunduk74,

Я, к сожалению, не владею подробно вашей ситуацией. По словам отдела продаж срок проверки вышел, но я подыму документы и всё проверю. Учитывая выходные, возможно, что точная информация у меня будет только в понедельник к вечеру.

Я уже написал, даже если срок проверки и закончен, это произошло не 10 месяцев назад, а совсем недавно. И это моё решение, что в вашем случае, у вас есть возможность обмена.

Мы даём срок проверки две недели максимум, но мы его всё же даём и работаем с клиентами по максимуму в случае проблем во время этого срока. Если у клиента срок проверки вышел по тем или иным причинам, у нас есть полное право в отказе от гарантийного обслуживания, я надеюсь это понятно и не требует разъяснений.

Мы гарантируем, что ТНВД рабочий на момент продажи. Проверять или нет - ваше дело, своё мнение - проверять, однозначно - я уже высказывал, также такое же мнение тут уже высказывал ещё один форумчанин - Realmen1977.

Вы покупаете бэушный ТНВД, мы гарантируем что вещь работоспособна на момент продажи и даём время на проверку. Мы не гарантируем, что этот ТНВД будет работоспособен в течение хоть сколько-нибудь долгого времени - это бэушный насос, с той или иной степенью износа. Рано или поздно вам придётся вкладываться в ремонт.

Я вам предложил быстрый и бесплатный обмен, вы приняли решение?

Добавлено (15.07.2017, 16:02)
---------------------------------------------
P.S. Я нашёл документы, судя по информации от траспортной компании, вы получили набор 16 июня 2017 года. Ваш срок проверки истёк 1 июля. Набор был отправлен 07 июня, получен вами 16 июня,
пересылка заняла 9 дней. Прошу вас ответить, траспортная компания врёт?

Моё предложение об обмене с бесплатной пересылкой всё ещё в силе, решайте.

Перезвонить мне можно с 17 вечера до 05 утра по Владивостоку. Прошу учесть, обсуждать что-либо больше, чем я сказал здесь, я не буду. Решение будет принято публично.


Сообщение отредактировал RazvitieDV - Суббота, 2017-07-15, 17:31
 
ProdavecДата: Вторник, 2017-07-18, 00:31 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Цитата alex26011978 ()
предлагаю перемистится на DROM.ru, здесь уже все подз=ло
Сиди здесь. Не стоит засорять хороший ресурс своими мутными тёрками.
Да и здесь ваша писанина никому не интересна, тема не для этого была создана.
Написал одно сообщение, кому надо увидит.

Моё мнение alex26011978 - балбес. Просрал срок гарантии, теперь крайних ищет.
Развитие тоже балбесы, что вообще в разговор ввязались.
Короче, все балбесы. Завязывайте, трёп.
 
alex26011978Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:32 | Сообщение # 53
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Орел
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Я  точно такого же мнения, что льём из пустого в порожнее, тратим время, кому надо тот прочитает и сделает выводы. Правильно представитель ДВ -Развития? У меня к Вам нет совсем никаких претензий по деньгам, Сам лоханулся, сам виноват. Поэтому и все сроки ушли. Меня закусила только информация ВАШЕГО САЙТА И ТО, что не я один попал в такую переделку. УДАЧИ В ПРОДАЖАХ.
 
sunduk74Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:32 | Сообщение # 54
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: п.Заветы Ильича
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Илья посмотрел информацию по грузу. ТК врет. Время получения посмотрите. Как в 00.00 я мог получить груз? Даже по мск ? Я его получил вечером около 19.00 хбр в 20х числах. Точной даты не помню, накладной нет.

Добавлено (15.07.2017, 23:07)
---------------------------------------------
описался не через 21 день,а 21 числа

 
RazvitieDVДата: Вторник, 2017-07-18, 00:32 | Сообщение # 55
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата sunduk74 ()
Илья посмотрел информацию по грузу. ТК врет. Время получения посмотрите. Как в 00.00 я мог получить груз? Даже по мск ? Я его получил вечером около 19.00 хбр в 20х числах. Точной даты не помню, накладной нет.
Добавлено (15.07.2017, 23:07)
---------------------------------------------
описался не через 21 день,а 21 числа


sunduk74,
Евгений, время выдачи в трекинге - не аргумент, оно у всех 00:00, проверьте, добавляя к номеру своей накладной +1, +2 итд. Даже, если транспортная и ошиблась и вы получили комплект 21-го, а не 16-го, как указано в трекинге, срок проверки истёк 07 июля.

Несмотря на истёкший срок, вашу проблему будем решать, как я и написал ранее. Я беру паузу до понедельника, прошу вас в это время переговорить и посоветоваться со знающими, если они под рукой есть.

До понедельника!

Добавлено (16.07.2017, 00:21)
---------------------------------------------
Цитата
Я точно такого же мнения, что льём из пустого в порожнее, тратим время, кому надо тот прочитает и сделает выводы. Правильно представитель ДВ -Развития? У меня к Вам нет совсем никаких претензий по деньгам, Сам лоханулся, сам виноват. Поэтому и все сроки ушли. Меня закусила только информация ВАШЕГО САЙТА И ТО, что не я один попал в такую переделку. УДАЧИ В ПРОДАЖАХ.


alex26011978,

я рад, что эмоции уходят и вы, потихоньку, возвращаетесь к нормальному восприятию окружающего. Мне жаль, что у вас возникла такая ситуация, но, поверьте, у меня нет никаких оснований для каких-либо компенсаций. Как и у вас, собственно.

Вы зря используете слова "лоханулся" и "сам виноват", здесь нет как таковой вашей вины. От такой ситуации нет страховки. Осознайте, пожалуйста, что мы продаём не новые ТНВД. Проверка ТНВД на стенде говорит только о работоспособности, но ничего не говорит об остатке ресурса. Вы покупали бэушный ТНВД с неопределённым остаточным ресурсом. Рано или поздно остаток ресурса закончился бы и вам пришлось бы ремонтировать насос. Я надеюсь, что мастера сделали своё дело качественно и Бонго будет служить вам верой и правдой ещё долгое время. Я повторюсь, мне жаль, что такая ситуация произошла вообще, но поймите и нас - прошло 10 месяцев.

Удачи, без сарказма!

Подумайте, пожалуйста, о том, чтобы попросить модераторов, если и не удалить лишнее, то хотя бы перенести в другую тему. Своими разборками мы засрали действительно полезную тему.


Сообщение отредактировал RazvitieDV - Воскресенье, 2017-07-16, 01:37
 
alex26011978Дата: Вторник, 2017-07-18, 00:32 | Сообщение # 56
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Орел
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Представитель Развития ДВ. Эмоций не было, как не было в принципе и желания начинать бодаться, просто всплыл человек, которого может и не Вы а другой человек из Вашей компании послал с его Отзывами "куда МАКАР телят не гонял" и даже не хотел иметь с ним разговор. Был брошен "клич" с просьбой оставить отрицательный отзыв тем, кто попал в такую же ситуацию, ну как видите я и откликнулся. Вы что думаете, я надеялся на то, что по пришествию такого времени мы сможем договорится, КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ. Я даже был удивлен, что Вы предложили мне 1,5 тыс рублей. Поверьте мне не нужны эти деньги, это маленькая лично для меня сумма, для родителей пенсионеров для них да, это достаточно много. Я оплатил весь ремонт, от форсунок до ТНВД, так как я им искал и заказывал, старикам это не объяснишь, они всегда надеются, что все будет в порядке. И еще, вы просто подкоректируйте инфу, что проверка от 3 до 14 дней с момента получения, и жедательна повторная проверка после получения, так Я думаю будет честно. МОЖ Я Ы ЧЁМ ТО И НЕ ПРАВ, Я НЕ БИЗНЕСМЕН. И НЕ ПРОДАЮ ЛЮДЯМ НИЧЕГО, НЕ ЗНАЮ ВСЕХ МАРКЕТИНГОВЫХ УЛОВОК. И посмотрите по тросику газа, его не реально поставить, приходится дохера переделывать. Удачи. Заходите сюда изредка и смотрите отзывы, чтобы быстрей на них реагировать. wink

Добавлено (16.07.2017, 02:09)
---------------------------------------------
В понедельник заберу отремонтированный ТНВД поставлю на машину, отпишусь, в нем была причина или нет. Симптомы машины были указаны в посте 1202.

Добавлено (16.07.2017, 02:30)
---------------------------------------------
И еще Уважаемый, если Вы будете меня провоцировать и утверждать, "что вы меня сделали", мы начнем сначало, поэтому давайте без дальнейшего накаливания обстановки. Лично я остался, при своем мнении, а Вы при своем. Как я и говорил, пусть люди думают, что где и почём покупать. 

Сообщение отредактировал alex26011978 - Воскресенье, 2017-07-16, 01:51
 
RazvitieDVДата: Вторник, 2017-07-18, 22:09 | Сообщение # 57
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
На дворе вторник, в ситуации с sunduk74 компромисс найден. В подробности вдаваться не буду. Если sunduk74 посчитает нужным, он сам расскажет с нужной степенью детализации.

Евгений, хочу лично от себя поблагодарить вас за трезвую оценку ситуации, терпение и рассудительность, что в конце-концов и позволило прийти к компромиссу. Спасибо!


Сообщение отредактировал RazvitieDV - Вторник, 2017-07-18, 22:16
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: