Все о KIA Bongo

Шлем виртуальной реальности. - Форум Kia Bongo

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOLIK  
Форум Kia Bongo » Общие вопросы » Общение форумчан » Шлем виртуальной реальности. (Кто чем распологает?)
Шлем виртуальной реальности.
faer251Дата: Воскресенье, 2016-12-04, 07:04 | Сообщение # 1
Студент Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Прикупил шлем bobo 3d z4. У самого телефон айфон 6. Вроде установил программы, фильмы, игры, но... эффект разный. Какие то фильмы вроде и ничего идут, в других видны пикселя. Да, на андроиде вроде попроще всё. А вот есть ли кто пользуется такими же девайсами без проблем?-Поделитесь пожалуйста по-шагово: какие проги, какие фильмы, игры и т.д. Да, есть ещё пульт для очков блютуз, но я до конца с ними не разобрался то же. Громкость, ответ в телефоне, а вот тапочка на экран не работает почему то. Ну короче, если кто знает пропишите пожалуйста. Аттракционы некоторые хорошо идут, другие плохо. Качели, например, не могу для айфона не могу найти... 

Hyndai Porter 2 Рефка. 2012г. 123л.с. KMFZCZ7JACU784330
 
MOLIKДата: Воскресенье, 2016-12-04, 21:18 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Город: Владивосток
Сообщений: 3122
Награды: 26
Репутация: 29
Такие вопросы надо задавать не на автомобильном форуме... smile

KIA BONGO FRONTIER, 2003
doublecab, 4WD, МКПП, двиг JT
VIN KN3HDP3363K952760
Поддержи форум ТУТ
 
MemfistДата: Среда, 2016-12-07, 04:36 | Сообщение # 3
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Kiev
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Херня эти шлемы, ни одного реалистичного ролика не видел, все качество уг.... Да еще и долго на голове невозможно держать, болеть шея начинает.
 
faer251Дата: Воскресенье, 2016-12-11, 04:50 | Сообщение # 4
Студент Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
ЦитатаMOLIK ()
Такие вопросы надо задавать не на автомобильном форуме...                                                      Не, ну я и задал вопрос в ветке общение. Или только о машине можно общаться в общих вопросах? Больше никто и ни чем   не интересуется? Тогда извиняюсь(...


Hyndai Porter 2 Рефка. 2012г. 123л.с. KMFZCZ7JACU784330
 
Форум Kia Bongo » Общие вопросы » Общение форумчан » Шлем виртуальной реальности. (Кто чем распологает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: