Все о KIA Bongo

Машина дергается - Форум Kia Bongo

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Топливная система » Топливная система D4CB (2.5L) » Машина дергается
Машина дергается
max-kazanДата: Суббота, 2015-11-21, 06:21 | Сообщение # 1
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Казань
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день.
Прошу помощи, прочел уже 100 форумов, не могу найти причину поломки моей машинки.
Проблема началась месяц назад, при полной загрузки в 1,3 тонны, на трассе начались дерганья двигателя, провалы на оборотах и снова резкий набор оборотов.
Далее все началось повторятся все чаще и чаще пока совсем все не ухудшилось до полной остановки двигателя и вот в итоге пришел к такому итогу:
1. Двигатель дергается
2. Обороты гуляют от 800 до 4000 как на ходу так и холостом ходу.

Самая плохая ситуация заключается в том что эта поломка приходит неожиданно и пропадает так же, неожиданно, еду, глохну, дергаюсь, обороты гуляют, но стоит мне подъехать к сервису все становится норм, обороты норм, тяга норм, все норм, уезжаю работаю 2 дня и снова неожиданно приходят  проблемы которые были ранее.
Снова сервис и снова на полпути все норм, доезжаю до базы и снова беда..., я  зае..... уже.
Думаю что эта поломка электрическая, где-то что то пробивает что  из электрики.
Что в норме:
1. ДВС - не дымит, компрессия норм.
2. Форсунки работают норм.
3. Фильтр топливный новый.
4. датчики не горят.
5. На сканере ошибок нет.
6. датчик (воздушный норм.
Прошу помощи, ребята подскажите что смотреть может у кого было что то подобное, заранее благодарю.
 
Костя1980Дата: Суббота, 2015-11-21, 19:17 | Сообщение # 2
Юный Bongoвод
Группа: GUEST
Город: Владивосток
Сообщений: 842
Награды: 12
Репутация: 1
max-kazan, машина то какая,???у меня кантер,всё норм,а тебя,????

MITSUBISHI CANTER,FE516.ENGINE4D36.фургон, 1997.г,в,
 
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Топливная система » Топливная система D4CB (2.5L) » Машина дергается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: