Все о KIA Bongo

Смешные истории! - Форум Kia Bongo

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOLIK  
Форум Kia Bongo » Смешное » Смешные истории пользователей » Смешные истории!
Смешные истории!
MOLIKДата: Воскресенье, 2011-01-30, 03:02 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Город: Владивосток
Сообщений: 3122
Награды: 26
Репутация: 29
С сылкой на Официальный сайт Синуса байкера из Владивостока

Отправлено : АлЕнка, 21 Февраля 1998 в 15:52:11

Стаж вождения у меня ни много, ни мало 3 с половинкой года. Раньше гаишников боялась, аж жуть как....вот проезжаю мимо обычного поста, пристёгнута, правила не нарушаю....а сама вся трясусь от страха, даже не знаю почему...С детства, наверное , запугали меня, бедную. всякими разными ужастиками про этих нехороших людей! А может быть и хороших, ну в общем то дело не в этом!
Один мой приятель как то говорит мне, что есть у него просто стопудовая отмазка , когда гаишник останавливает!
"Ой, отпусти, командир, блин, вот позвонил сосед на работу, жена любовника привела...лечу домой, надо успеть застукать их вместе!" Гаишник тут же отдаёт документы, и предупреждает поаккуратней быть, не особо гнать то есть!
Вот этот самый приятель мне и посоветовал, чтоб я если что такую же отмазку говорила, только соответственно наоборот, что мол соседка позвонила, муж домой любовницу привел!
Ну и вот в один прекрасный день, когда гаишник остановил меня за превышение скорости, я ему эту отмазку и выдала!
Так он меня, гад, почти на 2 часа задержал у себя на посту!
А всё почему? Да потому, чтобы не успела я домой то!
Мужская солидарность, что ж поделать!


KIA BONGO FRONTIER, 2003
doublecab, 4WD, МКПП, двиг JT
VIN KN3HDP3363K952760
Поддержи форум ТУТ
 
MOLIKДата: Воскресенье, 2011-01-30, 03:03 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Город: Владивосток
Сообщений: 3122
Награды: 26
Репутация: 29
продолжение...

Рассказал Albert Marcovchuk, 2:50/350.18

Залезаю я в амеpиканскую машину (Plymouth, модель не
помню, вpоде Sunbird), ну вот, а там стеклоподьемники
электpические и на них тpи кнопки: веpхняя - Windows up,
нижняя - Windows down и по центpу...фигейте! Windows 95!
После длительных остоpожных экспеpиментов выяснилось,
что пpи нажатии на эту кнопку винды не гpузятся, а стекло
отьезжает наполовину. Оказывается, там на стекле отметки,
всего 16 штук и 9.5 - это половина полного хода стекла.
А жаль! :)))


KIA BONGO FRONTIER, 2003
doublecab, 4WD, МКПП, двиг JT
VIN KN3HDP3363K952760
Поддержи форум ТУТ
 
MOLIKДата: Воскресенье, 2011-01-30, 03:13 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Город: Владивосток
Сообщений: 3122
Награды: 26
Репутация: 29
продолжение...

Вот правдивая история, произошедшая с участием легавых (милиционеров),
легавых (собак) и их (собак) хозяином:
Для введения - тем кто не в курсе - охотники с подружейными собаками имеют, как правило, специальный свисток для управления собакой (возврат к хозяину, поворот, и т.д.). Свисток чаще иностранного производства и на свисток
в обычном понимании не похож.

Возвращаясь с охоты, уставший и довольный, двигался по шоссе на автомобиле охотник с легавыми собаками на заднем сидении.
Дело к осени, ГАИшникам на теплые шинельки денег зарабатывать пришла пора. Классическая ситуация - жезл, стоп, проверка документов, выйти из машины, и прочая прeлюдия к исполнению арии "Дай Денег". Документы в порядке, все на месте, денег не дадут. Гаишник решает поговорить за жизнь, спрашивает у водителя:- А че это у тебя на шее болтается?
Водитель (уставший охотник) отвечает:- А это легавых подзывать....
Побагровевший вмиг мент (но еще сдерживаясь) переспрашивает:- ЧЕ?!!!
- Да это легавых, говорю, подзывать. Если они, суки, долго не подходят - там поссать решили, жопу друг другу в кустах лижут или просто в говне ковыряются, - свистну и они, падлы,вмиг свои рыла ко мне тянут. Без этого никак нельзя.
Гаишник,начинает хватать ртом воздух, лапать по тому месту, где у него кобура должна быть - по всему видно,обиделся.......

Окончание истории приводить не буду, но с тех пор, возвращаясь с охоты всегда проверяю, снял ли я свисток с шеи.......


KIA BONGO FRONTIER, 2003
doublecab, 4WD, МКПП, двиг JT
VIN KN3HDP3363K952760
Поддержи форум ТУТ
 
pavlovanДата: Воскресенье, 2011-01-30, 11:36 | Сообщение # 4
Профессионал-экстримал
Группа: Проверенные
Город: Ангарск
Сообщений: 1085
Награды: 6
Репутация: 7
Хорошие истории. Я кстати, с Синусом как-то встречался на байк-пати под Байкальском, в Утулике, году этак в 2000-м. Интервью у него брали (со мной журналисты были с местного радио) и сюжет сняли для телевидения. Колоритный, надо сказать, мужичок...
Прикрепления: 0703816.jpg (90.8 Kb)


BONGO III 4wd, 2-каб, 2900турбодизель, 2006 г.
 
pavlovanДата: Суббота, 2011-02-19, 18:56 | Сообщение # 5
Профессионал-экстримал
Группа: Проверенные
Город: Ангарск
Сообщений: 1085
Награды: 6
Репутация: 7
Когда я строил гаражи, мужики усадили трактор по самое "не хочу". Уж чем его только не пробовали вытаскивать- два К-700 вокруг него гоняли, тросы рвали, и а/кран пригоняли, и второй такой-же трахтер... Как всё-таки его вытянули- не знаю, без меня это было, но просидел он там около суток.

Прикрепления: 7142679.jpg (94.5 Kb) · 0532402.jpg (132.7 Kb)


BONGO III 4wd, 2-каб, 2900турбодизель, 2006 г.
 
pavlovanДата: Суббота, 2011-02-19, 19:06 | Сообщение # 6
Профессионал-экстримал
Группа: Проверенные
Город: Ангарск
Сообщений: 1085
Награды: 6
Репутация: 7
Поднимались с женой по лестнице в одном учреждении, и увидев указатели, не могли не сфотографировать. Улыбка потом долго не сходила с лица.
Додумайте сами...
Прикрепления: 3855918.jpg (20.4 Kb)


BONGO III 4wd, 2-каб, 2900турбодизель, 2006 г.
 
pavlovanДата: Суббота, 2011-02-19, 19:10 | Сообщение # 7
Профессионал-экстримал
Группа: Проверенные
Город: Ангарск
Сообщений: 1085
Награды: 6
Репутация: 7
Ну это без комментариев...
Прикрепления: 6606237.jpg (91.5 Kb)


BONGO III 4wd, 2-каб, 2900турбодизель, 2006 г.
 
radeonДата: Вторник, 2011-04-05, 01:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Сегодня нагрелся не слабо. Утром уехал на работу, всё нормально. Вечером отъезжаю от обьекта, дорога ухабистая еду тихо, и слышу в ногах стук. Мать-перемать, не давно ходовку ревезировал, ещё чёто вылезло!!!!!!! angry Выехал на асфальт, стука нет. Повилял по дороге, стука нет. До дома доеду , а там полазию. Еду, мозги парю, что просмотрел?? где искать?? Дома машинку качаю, стучит не хило. Зову соседа, он качает, а я под машинкой лажу. Слышу, стучит где-то выше, всё внимание на рулевое, и всё равно стук выше. Открываю капот, прислушиваюсь, и НАХОЖУ источник стука. Шматок льда в бачке омывателя happy happy happy
 
MOLIKДата: Вторник, 2011-04-05, 01:38 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Город: Владивосток
Сообщений: 3122
Награды: 26
Репутация: 29
smile Я это давно проходил, с тех пор воду сливаю перед зимой. Но вот и этого мало, в мой бочек омывателя если залить просто воду (т.е. не будет пены при болтании), она очень громко бухает об стенки бочка, да так что звук передается в руль. Представте сколько времени пришлось убить на поиски источника, сколько раз бочку пришлось опустошиться, что бы я наконец то сопоставил полноту бочка и стук в руле и ногах.

В четверг возвращался из очередной далекой поездки. Уже после въезда в город, на маленьких скоростях, на грунтовх объездах (у нас в связи с самитом 2012 и стройками дорог, въезд в город разлохматили в пух, точнее в пыль) услышал очень знакомое ретмичное пощелкивание, очень долго сращимал что это, так как природа щелчков была знакома, но память в отключке. В итоге все таки остановился, и пошел подергать кардан, который был не при делах и очень бодр, после начал осматривать колеса, результат переднее левое колесо - самоотворот гаек. Тут я щелчки и вспомнил, я уже терял как то колесо на ходу cool Вывод: Проверяте затяжку гаек, хотя бы раз в неделю.


KIA BONGO FRONTIER, 2003
doublecab, 4WD, МКПП, двиг JT
VIN KN3HDP3363K952760
Поддержи форум ТУТ
 
HINOДата: Среда, 2012-02-29, 20:00 | Сообщение # 10
Профи Bongoвод
Группа: Модераторы
Город: Подольск
Сообщений: 780
Награды: 9
Репутация: 3
Вот еще забавная исторя, правда, подозреваю, что баян...

Компания в деревне на отдыхе. Ужрались в сисю но, естественно - не хватило...надо ехать в магазин за догоном. Их транспорта - только мотоколяска СЗД хозяина, который уже не соображает совсем. В жизни всегда есть место подвигу - выкатили, завели и двое поехали...До деревни с магазином километров 5, но часть проходит по асфальту. А там - рейд и гаишная машина - проверки на дорогах, блин... Милицай даже не им палкой махнул, встречной, но залитые глаза и мозги дали сбой и драйвер остановил болид метрах в 100 от гаишника. После чего просто вывалился из коробульки и пополз к гаишнику НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ (вестибулярный аппарат тоже был в отказе). Показательна реакция милицая: увидев это, он заорал: Езжайте, ТОВАРИЩ ИНВАЛИД! Я не вас останавливал и - убежал в свою машину...


KN3HRP4N26K139861
 
ШельМунДяДата: Понедельник, 2012-08-27, 11:10 | Сообщение # 11
Bongoвод любитель
Группа: Проверенные
Город: Корсаков
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 1
http://forum.autonavigator.ru/topic25827-0-asc-0.html
Катализатор. Помогите советом…


ШельМунДя
 
HINOДата: Суббота, 2012-11-17, 20:15 | Сообщение # 12
Профи Bongoвод
Группа: Модераторы
Город: Подольск
Сообщений: 780
Награды: 9
Репутация: 3
Поскольку я частенько ошиваюсь на Ответах мейл ру и отваливаю ни в чем не повинным гражданам исключительно "мудрые" советы в теме авто-мото, то мне в почту часто приходят письма с пожеланиями пройти на... в... и к... Но иногда встречаются и по делу. Вот как-то пишет мне чел и спрашивает - можно ли поставить ТНВД от мотора AAZ на мотор 1Y... Ну я нехотя объясняю, что ваговский аазет - это трактор, примитивный дизель, простой, как стихи, написанные участковым полицаем, а один ай - это уже с элементами электроники и то, сё... Но настырный товарисч с далекого казахстанского города таки раскрутил меня и, под моим виртуальным руководством таки вкрячил в Ауди А4 Пассатский ТНВД, все заработало как надо... Но что-то вызвало у меня подозрение и, когда я поинтересовался - сколько же лет даниле-мастеру, выяснилось...ребята, 13!!! Их с мамой бросил папашка и на память оставил Ауди с убитым ТНВД. Но это только преамбула, без которой трудно будет понять юмор последующего. Прошел год. Мы изредка переписывались. И вот он мне пишет: Когда я ехал по улице (14 лет!) мне в зад (машины, конечно) въехал Мерседес с двумя толстыми, крутыми казахами. Они надавали мне по шее и уехали, и что делать? Зад разбит, нет ни прав, ни страховки, ни денег на ремонт и хрен кому чего докажешь - я ж пацан сопливый, кто меня слушать будет! Своего мерина они уже починили, но я знаю, где они его ставят, я его сожгу, побью стекла, порежу ши.... Стоп, - говорю ему я! Машина ни в чем не виновата, а эти козлы быстро наворуют на новую. Ну и, шутки ради, посоветовал - пшикни им строительной пены в выхлопную трубу! Ну и, каюсь, проинструктировал - как конкретно это надо сделать, чтоб не осталось следов.
Прошло два месяца. За это время мы пару раз общались ни о чем и вот я получаю письмо...

"Дядь Вов, они меня нашли... (у меня ёкнуло внутри, представил пацана в гипсе на растяжках, диктующего слабеющим голосом прощальное письмо...насоветовал, блин!)...они меня нашли и сказали, мол, пацан...как мы узнали, ты - офигенный дизелист, а мы наш Мерседес ПРОТАЩИЛИ ПО ВСЕМ СЕРВИСАМ ОБЛАСТИ, не заводится и все! Диагностика ничего не показывает..."
Короче, они оплатили парню ремонт Ауди и заплатили ТРИ ТЫСЯЧИ БАКСОВ за уникальный ремонт по компьютерной перечиповке мозгов, которые пришлось возить чуть ли не в Москву, настолько редкий вирус они подхватили (моя идея...).
Вот так добро всегда побеждает зло.
Порой - очень зло!


KN3HRP4N26K139861
 
ремесленникДата: Суббота, 2012-11-17, 20:32 | Сообщение # 13
Профессионал-экстримал
Группа: Проверенные
Город: Каменск-Уральский
Сообщений: 3209
Награды: 29
Репутация: 21
теперь главное, что бы бабаи не купили бонго и не заглянули сюда! happy happy happy

Kia Bongo 3, KNCSHX74CBK544962, 2010г, 4WD, J3, однокабинник, фургон удлиненный.
Kia Bongo 3, KN90J4MDDDCB9K748, 2013г, 4WD, LD, D4CB, лимитед, дублькаб, фургон
 
HINOДата: Суббота, 2012-11-17, 22:35 | Сообщение # 14
Профи Bongoвод
Группа: Модераторы
Город: Подольск
Сообщений: 780
Награды: 9
Репутация: 3
Думал об этом. Вероятность равна нулю. Тут же буквы...читать надо уметь...

KN3HRP4N26K139861
 
pavlovanДата: Воскресенье, 2012-11-18, 14:43 | Сообщение # 15
Профессионал-экстримал
Группа: Проверенные
Город: Ангарск
Сообщений: 1085
Награды: 6
Репутация: 7
Очень редкий случай, когда всё так удачно сложилось- по справедливости.. smile

BONGO III 4wd, 2-каб, 2900турбодизель, 2006 г.
 
antmasterДата: Вторник, 2020-02-11, 16:24 | Сообщение # 16
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Кому помыть машину?

https://bugaga.ru/uploads/posts/2020-02/thumbs/1580924571_05.jpg

Как тут нормально картинки вставлять?


Сообщение отредактировал antmaster - Вторник, 2020-02-11, 16:26
 
MOLIKДата: Вторник, 2020-02-11, 22:48 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Город: Владивосток
Сообщений: 3122
Награды: 26
Репутация: 29
Цитата antmaster ()
Как тут нормально картинки вставлять?
Самый низ окна ввода сообщения, Прикрепить файл кнопка "Обзор"


KIA BONGO FRONTIER, 2003
doublecab, 4WD, МКПП, двиг JT
VIN KN3HDP3363K952760
Поддержи форум ТУТ
 
АлекДата: Четверг, 2021-07-01, 18:25 | Сообщение # 18
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Воронеж
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Смешные котики https://shrinke.me/8P1Pu
 
Buly791383Дата: Четверг, 2022-02-17, 00:58 | Сообщение # 19
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Киев
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Несколько лет назад, за неделю до Нового года, на вопрос, что дорогая хочет на Новый год, услышал: "Хочу поющего Деда Мороза". Я тогда был в любовной горячке, когда все капризы принимаются к исполнению, а вопросы типа "а нафига оно тебе надо?" еще не задаются.
В Норильске, где я тогда жил, несколько контор по заказу Дедов Морозов были. И пошел я договариваться насчет поющего Деда да еще в новогоднюю ночь. Проблема, скажу я вам. Где-то Дед был без слуха (представляете, подарок - приходит Дед Мороз и фальшиво поет!), но основная проблема другая - нигде не могли гарантировать, что в это время он чисто физически сможет хоть пару куплетов вытянуть. Т.е. связать пару фраз и там конфетки подарить и не упасть - это еще можно, а вот спеть... тут появлялся скептицизм. Пару раз Снегурочек поющих пытались подсунуть, но это вопрос принципа: "Хочу Деда Мороза!"
В конце концов пошел я уламывать знакомого артиста, который все равно этим подрабатывал. С третьего подхода уговорил.
А за два дня до Нового года вдруг выяснилось, что поющий Дед Мороз - это игрушка, которая должна стоять под елочкой и петь.
Так что, девушки, свои новогодние пожелания формулируйте предельно конкретно, а то можно получить совсем не то, что просили.
 
Форум Kia Bongo » Смешное » Смешные истории пользователей » Смешные истории!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: