Все о KIA Bongo

Особенности двигателя - Форум Kia Bongo

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Двигатель » Двигатель J2 и JT (2.7L и 3.0L) » Особенности двигателя (На что обратить внимание при покупкеЫсе)
Особенности двигателя
CJIOHДата: Среда, 2019-11-13, 14:26 | Сообщение # 1
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Всем хорошего настроения. Выбираю именно с двигателем J2 на ремне. Есть какие то проблемные места куда обязательно заглянуть, посмотреть, послушать? Вроде как надежный двигатель, но смотрю Тнвд на него самый дорогой.. мож ещё чего

У меня нормально всё...
 
Realmen1977Дата: Четверг, 2019-11-14, 01:33 | Сообщение # 2
Почётный форумчанин
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 1547
Награды: 19
Репутация: 5
CJIOH, на каком ремне?почитал бы сначало мат часть.двигатель на шестерёнках,а тнвд можно и отремонтировать,пробег на сегодня 462.000 км,никуда не лазил,ни в движок ни в тнвд,ни в форсунки,ни в свечи накала,заводится с пол оборота!если его перегревали,это бывает,когда не моют радиатор,и не смотрят на температуру,будет масло подъедать,у меня весь двигатель сухой,и от замены до замены 15.000 км ни грамма не доливаю и не доливал,шансов найти хорошую машину очееень мало,т.к. их мало продавали новыми,в основном брали ооо,а там наемные водятлы,так что удачи cry

КИА К2700 2013 г.в.J2 Рефка ,задний привод!

Не мы такие,жизнь такая!
 
CJIOHДата: Четверг, 2019-11-14, 18:38 | Сообщение # 3
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
А мне продавец говорит менял недавно ремень грм )
А как обслуживать шестерни? Вечные чтоль?

Добавлено (2019-11-18, 21:39)
---------------------------------------------
Realmen1977, Подскажи. Не могу найти, это так должно быть или нет. Радиатор, за ним ближе к капоту ещё один радиатор и он не вертикально, а внизу параллельно земле. Извиняюсь за банальность если что..


У меня нормально всё...
 
Realmen1977Дата: Вторник, 2019-11-19, 03:14 | Сообщение # 4
Почётный форумчанин
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 1547
Награды: 19
Репутация: 5
CJIOH, там есть 3 ремня,1 помпа генератор,2 гур,3 компрессор,какой грм?продавец либо тупой,либо обманывает,шестерни долгоиграющие,464.000 км,летим дальше,радиатор основной,стоит как у всех,а кондиционера горизонтально,ничего нового.

КИА К2700 2013 г.в.J2 Рефка ,задний привод!

Не мы такие,жизнь такая!
 
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Двигатель » Двигатель J2 и JT (2.7L и 3.0L) » Особенности двигателя (На что обратить внимание при покупкеЫсе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: