Все о KIA Bongo

На холостом ходу плавают обороты - Форум Kia Bongo

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Топливная система » Топливная система J3 (2.9L) » На холостом ходу плавают обороты (На холостом ходу плавают обороты)
На холостом ходу плавают обороты
kia830Дата: Пятница, 2014-10-10, 00:10 | Сообщение # 1
Юный Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: кемерово
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
На холостом ходу плавают обороты кто может подсказать что это может быть и как это лечится
 
ремесленникДата: Пятница, 2014-10-10, 00:47 | Сообщение # 2
Профессионал-экстримал
Группа: Проверенные
Город: Каменск-Уральский
Сообщений: 3209
Награды: 29
Репутация: 21
Цитата kia830 ()
На холостом ходу плавают обороты кто может подсказать что это может быть и как это лечится
самое простое- подсос воздуха в топливной системе. ели не поможет прокачка, тогда рыть глубже


Kia Bongo 3, KNCSHX74CBK544962, 2010г, 4WD, J3, однокабинник, фургон удлиненный.
Kia Bongo 3, KN90J4MDDDCB9K748, 2013г, 4WD, LD, D4CB, лимитед, дублькаб, фургон
 
PetrovichДата: Пятница, 2014-10-10, 17:42 | Сообщение # 3
Опытный Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Нижневартовск
Сообщений: 249
Награды: 4
Репутация: 3
Я эту беду поборол.
Выбросил все застегивающиеся соединения, переобвязал все резиновыми шлангами с хомутами, но не помогло, все равно приходилось каждый день подкачивать грушей.
Потом трубку, идущую из от обратки в топливный фильтр  убрал, щас все летит мимо фильтра в бак, и все заработало, откуда воздух в обратке берется, так и не понял, там все до бака новое, мной установленное.
Но вакуум, создаваемый в системе висящим столбом соляры приличный, бак то далеко ниже фильтра.
Я его почувствовал, когда пытался ртом заполнить топливную магистраль после установки еще одной трубки- соляра на питание подогревателя ОЖ.
 
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Топливная система » Топливная система J3 (2.9L) » На холостом ходу плавают обороты (На холостом ходу плавают обороты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: