Все о KIA Bongo

Дилеры достойные внимания! - Страница 2 - Форум Kia Bongo

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MOLIK  
Форум Kia Bongo » Общие вопросы » Отзывы о дилерах в ваших регионах » Дилеры достойные внимания! (О тех о ком хочется рассказать.)
Дилеры достойные внимания!
vkruglikДата: Воскресенье, 2014-09-21, 00:52 | Сообщение # 31
Студент Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Новосибирск
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Привет владивостокским коллегам! Подскажите, кто что знает про автомагазин АвтоКорус ( www.avtokorus.ru , адрес ул. Карла Жигура, 13). Планирую заказать у них передний кардан, интересует, отправят ли на самом деле то, что нужно. А то цена у них очень сладкая. smile

Если кто из форумчан мимо проезжает, буду очень благодарен, если заскочите туда и спросите посмотреть кардан с номером 49100-4E570, а потом отпишитесь сюда или в личку по результату.


С уважением,
Вадим Круглик
KIA BONGO III, 2013, 4WD, D4CB, KingCab, Limited
VIN KNCSHZ76LDK789787
 
MOLIKДата: Воскресенье, 2014-09-21, 23:47 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Город: Владивосток
Сообщений: 3125
Награды: 26
Репутация: 29
Ни разу у них не был, если буду рядом обязательно заскачу гляну кардан, если дадите геометрию Вашего кардана, я её сверю по рулетке.

KIA BONGO FRONTIER, 2003
doublecab, 4WD, МКПП, двиг JT
VIN KN3HDP3363K952760
Поддержи форум ТУТ
 
vkruglikДата: Четверг, 2014-09-25, 01:55 | Сообщение # 33
Студент Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Новосибирск
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата MOLIK ()
Ни разу у них не был, если буду рядом обязательно заскачу гляну кардан, если дадите геометрию Вашего кардана, я её сверю по рулетке.

MOLIK, спасибо, в общем я уже заказал кардан в АвтоВладКар (реклама слева на этом сайте wink ). Оказалось дешевле всех и, надеюсь, выслали то, что нужно.


С уважением,
Вадим Круглик
KIA BONGO III, 2013, 4WD, D4CB, KingCab, Limited
VIN KNCSHZ76LDK789787
 
ГлебДата: Среда, 2014-12-17, 19:22 | Сообщение # 34
Юный Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Азов
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу поделиться своим опытом приобретения автомобиля Киа Бонго 3 2014 г.в. с автовышкой в автосалоне ООО "СапфирАвто". Собственно заключение договора с господином Жмурман М.Н (директор автосалона), процесс оплаты и выборка автомобиля из автосалона прошли нормально. Все улыбались и хлопали в ладоши. Проблемы начались через месяц, в раздаточной коробке развалилась упорная шайба и разворотила ведущую и ведомую шестерни спидометра на пробеге в 2000 км, о чем данному дилеру было сообщено в тот же день. На что уважаемые дилеры ответили, мол вы не стали на гарантию обратившись в сервисный центр по какому-то там адресу в 2-х дневный срок и тем самым нарушили договор и гарантию, хотя о необходимости постановки на гарантию менеджеры вежливо умолчали!!! За свой многолетний опыт приобретения коммерческих автомобилей такой ответ мной был получен впервые. Естественно, данные граждане отказали не только в ремонте, но и в пересылке запасных частей, поскольку передвижение на автомобиле не возможно. Естественно на все официальные и не официальные обращения к менеджерам, а затем и к руководству автосалона был получен отказ. Видимо руководство автосалона, по-ходу всей "пьесы", не совсем понимает что своими действиями нарушает п.2 ст. 477 ГК РФ. Видимо с этой конторкой придется разбираться в судебном порядке. Так что, уважаемые господа, если задумаете покупать ТС, то крайне не рекомендую иметь договорные отношения, или какие-либо еще отношения, с автосалоном ООО "СапфирАвто", ибо прокинуть могут и довольно серьезно- стоять в гараже будете долго и качественно, не дай бог конечно.
 
Realmen1977Дата: Среда, 2014-12-17, 19:56 | Сообщение # 35
Почётный форумчанин
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 1547
Награды: 19
Репутация: 5
Глеб, нашел из за черего переживать!была проблема с генератором,на 45 тысячи,машина была на гарантии,все т.о. проходил вовремя!сначало искали повод меня послать,а кокда признали случай гарантийным,говорят через месяц новый получим,и все поменяем,в итоге ремонт 5 руб,в другом месте!а диллер послан на ..й,все т.о. делаю сам экономия просто ппц,у них цены как на майбах,сделайте в нормальном месте машину,и больше не ездий к этим уродам,все т.о. сами сделайте,все стоит копейки,и все очень просто,за исключением вышки,просто у меня был судебный опыт,судился с автобусным парком,1,5 года,нервы вымотал ппц,но бабло срубил по полной,12 судебных заседаний,а последний в арбитраже,т.к.я ип а,парк ооо,или в крайнем случае дайте юристу 5 рублей,он накатает письмо в 2 экземплярах,одно им заказным,а другое в суд по месту жительства,они тогда по другому будут разговаривать!

КИА К2700 2013 г.в.J2 Рефка ,задний привод!

Не мы такие,жизнь такая!
 
ГлебДата: Среда, 2014-12-17, 20:11 | Сообщение # 36
Юный Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Азов
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Вот мы к этим письмам и идем, проблема в  том, что техника простаивает и моя контора вынуждена нанимать технику на стороне.
 
Realmen1977Дата: Среда, 2014-12-17, 20:18 | Сообщение # 37
Почётный форумчанин
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 1547
Награды: 19
Репутация: 5
Глеб, попробуйте всетаки сделать машину на стороне,все чеки собирайте,и пусть возмещают,т.к.нанимать не удобно и дорого(цена вопроса по ремонту?),если до 30 руб,то делайте,если больше то ждите,хотя я в любом случае сделал бы,что бы машина работала,а затем кошмарить автосалон!а по поводу не стали на гарантию,чистой воды развод,в книге написанно,первое т.о. между 1.500-2.000км + - 500 км!

КИА К2700 2013 г.в.J2 Рефка ,задний привод!

Не мы такие,жизнь такая!
 
zzzrrrДата: Среда, 2016-11-23, 02:39 | Сообщение # 38
Юный Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Калининград
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
В Калининграде и диллеров и сервисов..... От слова "совсем" )))

Подскажите, в Перми, есть сервис достойный?
 
Батя_4х4Дата: Четверг, 2017-09-14, 13:03 | Сообщение # 39
Юный Bongoвод
Группа: Пользователи
Город: г.Кодинск
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
В Красноярске неплохой сервис "Вся Корея", у них свой магазин запчастей и сервис рядом, работают оперативнои ценники адекватные, замена ГРМ и всех ремней: 2 часа + 10 т.р.
 
curgaДата: Понедельник, 2018-01-15, 10:35 | Сообщение # 40
Юный Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Петрозаводск
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
В декабре 2017 стал обладателем  Киа Бонго 3  . Брал через московское представительство "АвтоВладКара". Всё как было оговорено. В т.ч. были заказаны расходники+ защита двигателя с установкой. В означенный день забрал "заказ" в Химках (заранее записался через госуслуги и через 2 часа поставил на учёт). Время "обработки заказа" около 3 недель. Всем доволен.
Про упомянутый форумчанами "АвтоСпецЦентр Дубровка 2-я ул. Машиностроения6 могу сказать, что потерял месяц в ожидании ПТСа с назойливым предложением внести предоплату.... в общем не сложилось....
 
Форум Kia Bongo » Общие вопросы » Отзывы о дилерах в ваших регионах » Дилеры достойные внимания! (О тех о ком хочется рассказать.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: