Все о KIA Bongo

Полноценный жилой модуль в кузов двухкабинного Kia Bongo - Форум kiaBONGO.info

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOLIK  
Форум kiaBONGO.info » Эксплуатация » Кузов и рама » Полноценный жилой модуль в кузов двухкабинного Kia Bongo (Всем, всем, всем любителя отдыхать с машиной.)
Полноценный жилой модуль в кузов двухкабинного Kia Bongo
MOLIKДата: Среда, 2012-09-05, 23:00 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 22
Друзья, представляю Вам обращение изобретателя жилого модуля для Бонго и не только:

Уточнение: Модуль предназначен на любые автомобили хоть с одинарной , хоть с двойной кабинами. Единственное условие это ровная грузовая платформа!!! Т.е. та у которой отсутствуют колесные ниши как на пикапах. Например на УАЗ Карго модуль встанет, а вот на УАЗ пикап уже нет, там сопряжение после трансформации слишком дорого мутить.

Уважаемые, Бонговоды !!! (и те, кто активно общается в форуме и те, кто просто зашел почитать), меня зовут Дмитрий и я недавно подал заявку на изобретение , а сейчас занят постройкой его опытного образца. Изобретение относится к трансформируемым жилым модулям, аналогов в мире не имеет и позволяет после трансформации получить объем обитаемого пространства в два раза больший, чем в транспортном положении. Высота входной группы при этом составляет более 2 метров, а габаритные размеры в транспортном положении равны внутренним размерам грузовой платформы с высотой 1500 мм. Корпус модуля позволяет использовать его в качестве герметичного фургона.
Покупать автомобиль донор для того что бы рекламировать продукцию ценой 60 т.р. мне показалось слишком странным, поэтому я решил обратиться к Вам smile
Если среди Вас есть увлеченные путешественники, рыбаки и охотники, у Вас свежий Бонго с двойной кабиной 4х4, живете Вы в или рядом с Тюменью (Екатеринбург, Челябинск, Сургут, Тобольск, Зап. Сибирь) , у Вас есть дети подростки или есть возможность взять их напрокат для сьемки рекламного ролика (дети и животные это беспроигрышный вариант smile , может быть Вы захотите стать первым обладателем сего девайса?
Если Вы соответствуете заявленным критериям, напишите мне на dimobile@ngs.ru и я скину Вам небольшое описание. Глядишь моя идея окажется Вам интересной и мы сможем договориться smile Сразу хочу сказать, что вариантов использованных материалов не счесть, а цена может отличаться в несколько раз, поэтому Вам это будет стоить стоимости материалов и заказанного оборудования, все остальное бесплатно. Ну, это я в том смысле что вдруг Вам захочется установить внутри телевизор 3D, кондиционер, морозильную камеру, отопитель , а стенки сделать из сусального золота smile Мне лично никаких денег платить не надо, я сброшу счета на выбранные материалы и оборудование непосредственно от продавцов.
Заявка моя сейчас проходит в Роспатенте экспертизу по существу , поэтому я не хочу ее пока публиковать, надеюсь если Вам идея не покажется интересной , Вы тоже не будете ее нигде публиковать в ближайшие 4-5 месяцев.
С Уважением, к Вашему славному племени, и надеждой на заинтересованность проектом , Дмитрий

От себя хочу добавить, видел зарисовки модуля, ВАУ!!! Это все что могу сказать, остальное эмоции. Зарисовки по понятным причинам пока не могу предоставить!!!

Постовой: пикапы

KIA BONGO FRONTIER, 2003
doublecab, 4WD, МКПП, двиг JT
VIN KN3HDP3363K952760
Доступны клубные карты kiaBONGO.info

ремесленникДата: Среда, 2012-09-05, 23:57 | Сообщение # 2
Профессионал-экстримал
Награды: 28
за живое блин задели, жаль что не имею дублькаба. надо приятелю сказать...

Kia Bongo 3, KNCSHX74CBK544962, 2010г, 4WD, J3, однокабинник, фургон удлиненный.
Kia Bongo 3, KN90J4MDDDCB9K748, 2013г, 4WD, LD, D4CB, лимитед, дублькаб, фургон

БелыйДата: Четверг, 2012-09-06, 09:25 | Сообщение # 3
Заядлый рыбак!
Награды: 2
Quote (MOLIK)
Если среди Вас есть увлеченные путешественники, рыбаки и охотники, у Вас свежий Бонго с двойной кабиной 4х4, живете Вы в или рядом с Тюменью

жаль не рядом живу((. да и боинг у меня не такой свежий.

www:doctor-boat.ru
KIA BONGO FRONTIER 2001г.

MOLIKДата: Четверг, 2012-09-06, 22:20 | Сообщение # 4
Администратор
Quote (Белый)
да и боинг у меня не такой свежий.

А не в свежести дело, этот модуль можно сделать для любой машины! Тебе так вообще в тему!!!

KIA BONGO FRONTIER, 2003
VIN KN3HDP3363K952760

БелыйДата: Четверг, 2012-09-06, 23:19 | Сообщение # 5
Заядлый рыбак!
Награды: 2
конечно любопытно.

www:doctor-boat.ru
KIA BONGO FRONTIER 2001г.

MOLIKДата: Суббота, 2012-09-15, 09:56 | Сообщение # 6
Администратор
Дмитрий нашел автомобиль-донор, им оказался УАЗ 39094 из Екатеринбурга . Будем ждать результат в видео и фото.

KIA BONGO FRONTIER, 2003
VIN KN3HDP3363K952760

Форум kiaBONGO.info » Эксплуатация » Кузов и рама » Полноценный жилой модуль в кузов двухкабинного Kia Bongo (Всем, всем, всем любителя отдыхать с машиной.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: