Все о KIA Bongo

Помогите советом - Форум Kia Bongo

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOLIK  
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Электро часть » Помогите советом (Не заводится.)
Помогите советом
godzikДата: Воскресенье, 2017-09-10, 14:15 | Сообщение # 1
Bongoвод экстримал
Группа: Проверенные
Город: Новокузнецк
Сообщений: 254
Награды: 2
Репутация: 0
Решил поменять прокладку под крышкой клапанов,снял трубки обраток с форсунок и клемники с них,отсоединил общюю клемму шлейфа что идет на форсунки,так же с форсунок открутил топливные трубки,а с рампы их ослабил не снимая,  открутил все болтики на крышке.Попытался снять крышку не получилось,не стал выламывать т.к.при осмотре показалось что надо снимать крепление форсунок (мешают снять крышку),решил ставить все на место.
После подключения не могу завести.Вроде начинает схватывать и раскручивать но как перестаю крутить стартером глохнет с детонацией.Потом перестал даже схватывать,просто крутит.Подкачивал грушей(качает пару качков и тугая),прокручу и опять раз или два подкачиваю.Пробовали с толкача на 3 передачи,пока тащим она вроде работает как будто еде без оборотов но педаль газа вообще не реагирует как будто ее нет даже не подгазовывает,как только ставлю нетраль или сцепление сразу глохнет так же когда сам заводил.
Не какие фишки и клемники кроме описанного я не трогал.

Добавлено (10.09.2017, 14:15)
---------------------------------------------
Попытался выгнать воздух с системы,приослабил трубки на форсунках и прокрутил стартером, вышло немного мелких пузырьков пока не пошло топливо,но как то тихо (я вот думаю должно ведь под давлением побрызгивать) а оно потихоньку сочилось.Может что то с давлением и потому нехватка топлива.Как и что посмотреть и проверить?


KIA BONGO 3 2009г.
двиг J3 обьем 2.9
1.2т. задний привод
VIN KNCWF03429K404763


Сообщение отредактировал godzik - Воскресенье, 2017-09-10, 12:16
 
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Электро часть » Помогите советом (Не заводится.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: