Все о KIA Bongo

Тянет в право - Форум Kia Bongo

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOLIK  
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Ходовая часть и рулевое управление » Тянет в право
Тянет в право
michael1800Дата: Суббота, 2014-10-18, 21:52 | Сообщение # 1
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Чита
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
При движении руль постоянно тянет вправо. Развал в норме, резину внутри ест. Но ест я думаю из-за груза. Что может быть

KIA Bongo 3 2008 г.
 
WarmДата: Суббота, 2014-10-18, 22:41 | Сообщение # 2
Стажер Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Владивосток
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 1
Цитата michael1800 ()
Развал в норме
Видимо, не в норме. Смотреть-менять все резинки, затем ехать на правильный сход-развал. У меня на почти безпробежной машине за год напрочь сожрало передние колёса, и тоже тащило в сторону. На стенде показало незначительное отклонение от нормы. После регулировки всё хорошо.


Бонго3 2011 года J3 даблкэб тентованный.
 
Realmen1977Дата: Понедельник, 2014-11-03, 02:45 | Сообщение # 3
Почётный форумчанин
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 1547
Награды: 19
Репутация: 5
После замены всей передней ходовой,поехал к официалам делать сход развал,подорожал ппц!(по ходу вместе с курсом евро) biggrin ,выходит мастер и говорит,что типа я не поменял какието резинки,и гарантию не дают,на сделанную работу,я дал добро на (на разводняк),в итоге я заплатил 5.023руб,выдали распечатку,где все параметры в 0 зоне,типа все идеально,сел в машину,и через 300 метров понял,что сделали мне очень ху...о,руль на 25*вправо,и все время уводит вправо,бешенству моему не было предела(хамить не стал),вернулся обратно,а мастер говорит,типа резина изношена,поэтому и уводит(резина зимняя пробег 20.000,состояние идеальное),когда он понял,что не прав,предложил заново заехать на стенд,и проверить мою параною!слесарь начал психовать,типа руль смещенный,это ерунда,и так можно ездить,и это не повод для притензии,а когда подсоединил свое оборудование,был сильно удивлен,с правой стороны было отклонение,и сказал типа комп накосячил,программа зависла,и бла,бла,бла!затем все сделал очень хорошо!я поехал довольный домой(но осадочек остался),я не скандалил,просто обидно,платишь деньги(и не малые),а тут типа человеческий фактор!P.S.кому сделали сход развал,а тачку уводит,вернись и пусть переделывает,или вернет деньги angry !и езжайте в другое место!!

КИА К2700 2013 г.в.J2 Рефка ,задний привод!

Не мы такие,жизнь такая!


Сообщение отредактировал Realmen1977 - Понедельник, 2014-11-03, 02:46
 
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Ходовая часть и рулевое управление » Тянет в право
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: