Все о KIA Bongo

Правильное название тросов КПП - Форум Kia Bongo

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOLIK  
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Трансмиссия » Трансмиссия 4 WD » Правильное название тросов КПП
Правильное название тросов КПП
СлавентийДата: Среда, 2015-07-22, 14:19 | Сообщение # 1
Bongoвод любитель
Группа: Проверенные
Город: Богородское
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Начал заказывать трос, возникли сомнения. В каталоге есть трос выбора передач и трос переключения передач. Продавец говорит, что если трос действует при движении рычагом вперед-назад, то это трос выбора. Мне думается, что наоборот. Когда двигаешь рычаг вправо-влево, то выбираешь, какую передачу включить. А вперед-назад это уже включаешь. Кто как думает по этому поводу? А может точно знает длину троса, который вперед-назад?

А это надо?
 
ремесленникДата: Среда, 2015-07-22, 23:51 | Сообщение # 2
Профессионал-экстримал
Группа: Проверенные
Город: Каменск-Уральский
Сообщений: 3209
Награды: 29
Репутация: 21
http://www.autodoc.ru/catalog....fec173b выбери нужный трос, только вбей свой вин (забит вин моего авто)  http://www.autodoc.ru/catalog....ame=Kia

Kia Bongo 3, KNCSHX74CBK544962, 2010г, 4WD, J3, однокабинник, фургон удлиненный.
Kia Bongo 3, KN90J4MDDDCB9K748, 2013г, 4WD, LD, D4CB, лимитед, дублькаб, фургон
 
СлавентийДата: Вторник, 2015-08-25, 09:00 | Сообщение # 3
Bongoвод любитель
Группа: Проверенные
Город: Богородское
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо за помощь. Сходил, не понимает автодок моего ВИНа. Подумал и решил брать оба троса. Всё равно когда-нибудь сдохнет и второй. А если один уже погиб, то гибель другого можно ожидать вскоре. Такая вот логика.

как-то попадает в нижний уплотнитель вода(на глаз трещин не видать), зимой замерзает, летом оплетка перержавела..

Добавлено (25.08.2015, 09:00)
---------------------------------------------
Это был трос переключения передач. Цифры на упаковке 437604Е400. Название по английски Cable Ass`y Gear Shift.


А это надо?
 
Форум Kia Bongo » Эксплуатация » Трансмиссия » Трансмиссия 4 WD » Правильное название тросов КПП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: