Все о KIA Bongo

Отзыв о KIA BONGO III - Страница 4 - Форум kiaBONGO.info

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MOLIK 
Форум kiaBONGO.info » Общие вопросы » Отзывы о KIA BONGO » Отзыв о KIA BONGO III
Отзыв о KIA BONGO III
КоньЯКовскийДата: Вторник, 2017-05-02, 01:05 | Сообщение # 91
Bongoвод
Награды: 0
Ну на твой J2  молится надо!!! Очень удачный мотор для рабочей лошадки.
Но если далеко ехать, не сильно едет атмосферник... По сравнению с Цэбэшником..
Но , для работы идеален Ваш мотор....
В Москве видел с таким мотором в продаже..новый Бонгарик.
Цена запредельная))))).. я про РЭФ!!!

Дальнобойщик -ПредпенсионЭр!!!

feropontДата: Пятница, 2017-08-11, 15:34 | Сообщение # 92
Юный Bongoвод
Всем привет. Только что подписался на ваш форум.
Планирую купить подержанный Bongo K2500.
Все 4 х 4 Bongo  здесь идут с двигателем А - II common rail turbo 2500сс и 4мя дверьми (Я живу на Тайване) 
Езжу сейчас на Veryca 4 Х 4 грузовичке, но он слишком маленький для меня с ростом 187 см
 Температура у нас никогда не опускается ниже 7 +
Машина  планируется для бизнеса и персонального пользования (4 собаки и ферма в горах) но пробег будет не большой. На своём Veryca за полтора года отъездил 12000.
 Как на ваши впечатления, ощущения если брать 5-7 летнюю Бонго, стоит ли того?
 Как она по бездорожью и как в плане безопасности (при аварии, всё таки безкопотник)?
 Кто нибудь увеличивал дорожный просвет за счёт лифт-кит?

MOLIKДата: Понедельник, 2017-08-21, 23:32 | Сообщение # 93
Администратор
Награды: 16
feropont, Ну начнем с комфорта, с Вашим ростом места будет хватать вполне. На счет безопасности, подушки есть, но это как Вы сказали безкапотник со всеми вытекающими, на 100 км/ч об столб шансов выжить будет мало. 5-7 лет пробега, это относительная характеристика, обратите в первую очередь на ржавчину, борта у них гниют быстро, особенно если они изнутри зашиты оцинковкой, но кабина у них крепкая. Двигатель 2,5 в общем крепче чем 2,9. Поднять можно и вкатить 31*10,5 резину.

KIA BONGO FRONTIER, 2003
doublecab, 4WD, МКПП, двиг JT
VIN KN3HDP3363K952760
Доступны клубные карты kiaBONGO.info

Realmen1977Дата: Вторник, 2017-08-22, 00:02 | Сообщение # 94
Профессионал-экстримал
Награды: 7
feropont, купите себе лучше мазду bt-50,они вроде у вас выпускаются, или тойоту тундру, найлакс с 4 мя дверями! Польза, ремонтопригодность, ликвидность,проходимость! Весь тайланд на таких ездиет!удачи!

КИА К2700 2013 г.в.J2 промтоварный фургон ,задний привод!

Не мы такие,жизнь такая!

feropontДата: Понедельник, 2017-09-11, 22:31 | Сообщение # 95
Юный Bongoвод
Спасибо за совет.
 После поисков подержанного  Bongo я понял что придёться покупать новый. 4х4 импортировали пару, тройку лет и перестали в 2007. Так что их тут как кот наплакал.  Заднеприводных много и новых и старых а вот 4х4 .... вчера видел на моей стоянке и да как MOLIK сказал, кузов и диски ржавые.
 Дилера говорят что после Нового Года начнутся продажи полноприводных. По цене в районе 30 000 баксов.
  Realmen1977 я живу на Тайване а не в Таиланде. Из пикапов у нас выбор невелик. Продают из новых Toyota Tundra, Tacoma бензиновые и Ford Ranger начиная от 50 тыс зелёных и ещё появилась Mahindra из дешёвых (Индия хммм) sad 
 Но мне нравиться безкапотник и чтобы недорого так как приходиться по горному бездорожью продиратся  между деревьев и кустарника и дороги узкие. С капотником плохой обзор

ramhaserg1977Дата: Понедельник, Вчера, 12:58 | Сообщение # 96
Юный Bongoвод
Доброго времени ! Приобрел нового, в 2017 ,  двигатель 2.7 . Подскажите, у него стоят диски на 14 возможно ли на него поставить 15-е диски.

Realmen1977Дата: Понедельник, Вчера, 20:42 | Сообщение # 97
Профессионал-экстримал
Награды: 7
ramhaserg1977, думаю врядли! Если не секрет, сколько денег отдали! Или в личку напишите! Думаю о замене машины, ближайший год, или два! Тачка огонь! И какой общий вес в птс написан, тоже очень важно, и евро класс!

КИА К2700 2013 г.в.J2 промтоварный фургон ,задний привод!

Не мы такие,жизнь такая!

Форум kiaBONGO.info » Общие вопросы » Отзывы о KIA BONGO » Отзыв о KIA BONGO III
Страница 4 из 4«1234
Поиск: