Все о KIA Bongo

Нужен совет - Форум Kia Bongo

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOLIK  
Форум Kia Bongo » Общие вопросы » Общение форумчан » Нужен совет (Кто разбирает в ценниках на KIA BONGO? Оцените.)
Нужен совет
СанычДата: Вторник, 2012-03-06, 18:10 | Сообщение # 1
Юный Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Саранск
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Привет всем. Только, что зарегистрировался на форуме.
Мне СРОЧНО нужен совет. Хочу купить грузовичек KIA BONGO 111 .Стоит у одного товарища года 4 без движения. Он решил его продать. Я прицениваюсь, так как давно ищу такой грузовичок. Имею частный дом, надоело просить о подвозе того, другого. Ну и как всегда у меня, на что я глаз положил, сразу находятся другие. До этого стоял ну нах... никому не нужет был. Как только я приценился, уже другие нарисовались. Это лирика и ответ на вопрос о сСРОЧНОСТИ ответа.
СУТЬ. Авто KIA BONGO 111 2004 года рождения, двигатель - объем 2476 , модель D4BH. Пробег 133.000 км. езина 12. Ухоженная. Хозяин просит 450 000 руб. Машина мне нравится, в идеальном состоянии. Да забыл сказать, машина с манипулятором, Который мне в принципе не нужен, но в будущем может и пригодится. Машину проверял. Течи нет, все сухо заводится в - 20 бодро, масло не жрет, работает тихо. Колхоза с агрегатами нет.
ОЦЕНИТЕ. Дорого, не дорого просит, стоит энтих денег или нет это авто. На сколько можно торговаться.
ОЧЕНЬ нужен совет. Если можно помимо клуба напишите в личку или на мыло podkopalovaa@ rambler.ru ОЧЕНЬ жду совета. Мне нужно хозяину сказать Да или НЕТ. В форуме буду в 21-22 часа.


Автоман
 
MOLIKДата: Вторник, 2012-03-06, 19:20 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Город: Владивосток
Сообщений: 3122
Награды: 26
Репутация: 29
Я думаю, что ценна адекватная, вот если не было бы манипулятора тогда 400 не больше.

KIA BONGO FRONTIER, 2003
doublecab, 4WD, МКПП, двиг JT
VIN KN3HDP3363K952760
Поддержи форум ТУТ
 
pavlovanДата: Среда, 2012-03-07, 00:14 | Сообщение # 3
Профессионал-экстримал
Группа: Проверенные
Город: Ангарск
Сообщений: 1085
Награды: 6
Репутация: 7
Мне тоже так кажется. Машина примерно 400, плюс манипулятор 50. Тем более, если в хорошем состоянии.
А вобще, манипулятор- вещь! Я бы очень хотел, чтобы он у меня был.


BONGO III 4wd, 2-каб, 2900турбодизель, 2006 г.
 
СанычДата: Среда, 2012-03-07, 02:35 | Сообщение # 4
Юный Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Саранск
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Привет. Ради того, чтобы услышать мнение появился в клубе раньше. ОГРОМНОЕ спасибо за то что откликнулись на вопрос.

Автоман
 
serguДата: Суббота, 2013-01-19, 12:04 | Сообщение # 5
Bongoвод
Группа: Проверенные
Город: Уссурийск
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет! 4 дня назад поменял топлевный фильтр и сразу загорелась Контрольная лампа отказов MIL/CEL (CHECK ENGINE - «Проверьте двигатель». На запуск движки и ее тягу ни как не сказалось - так и езжу. Кто сталкивался-подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
АртемДата: Вторник, 2013-01-22, 14:55 | Сообщение # 6
Bongoвод экстримал
Группа: Проверенные
Город: Челябинск
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 1
sergu, а когда меняли фильтр клемму с акумулятора снимали? Попробуйте снять клеммы на ночь, возможно комп ошибку поймал при замене.

Kia Bongo Frontier, 2001 года, Двухкабинник, 4WD, Механика, JT 3.0л.
KN3HDP3361K784818
Хитрый сайт - koreacat.ru/kia/groups/GEXKFR00/
 
Форум Kia Bongo » Общие вопросы » Общение форумчан » Нужен совет (Кто разбирает в ценниках на KIA BONGO? Оцените.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: